Фильм Заложница 4

Заложница 4
  • Где снимали: Франция, США, Испания
  • Оригинальное название:
    Taken 4
  • Последняя актуальная дата выхода: 15 января 2021
  • Будет ли продолжение Заложница 4 можно узнать когда выйдет в России.

Поэтому даже самые талантливые криминалисты и не могут найти виновных. Ведь это делают не люди, а пришедшие на улицы города паранормальные существа. Женщина, работающая прокурором, отправила за решетку многих преступников. Но она в первую очередь мать и жена, семья требует ухода и заботы. Поэтому она решает расстаться со своей нелегкой службой. Среди осужденных был и Колин Эванс. Его душит злоба, он решается на побег. Он мечтает уничтожить прокурора и предавшую его возлюбленную. Это агрессивный человек, которому делать в человеческом мире из-за злобности, нечего. Отношения с девушкой выяснены, в планах месть прокурорше. Бандит идет к ней домой, чтобы завершить задуманное. Как назло, в этот вечер мужа не было дома. Услышав стук в дверь, она открывает дверь и видит перед собой незнакомца, в котором не узнает преступника, который недавно оказался за решеткой. Мужчина объяснил, что нуждается в помощи, так как попал в аварию, и нужно срочно вызвать эвакуатор. По доброте душевной бывший прокурор не смогла отказать человеку, нуждающемуся в помощи, и впустила молодого человека в дом. Узнав в нем преступника, попыталась изменить ситуацию.

Фото и кто Режиссер:
Оливье Мегатон
Актеры:
Лиам Нисон, Мэгги Грэйс, Форест Уитакер, Сэм Спруэлл, Фамке Янссен, Дюгрей Скотт, Дон Харви, Дилан Бруно, Лиленд Орсер, Дэвид Уоршофски
Продюсирование:
Люк Бессон, Мишель Мандавилль, Фернандо Виктория Де Лесеа

Дата выхода Заложница 4 в хорошем качестве

Отзывы:

Главными героями российского боевика «Газгольдер» станут такие известные реперы как Баста, Гуф, Нагана, АК-47. В основе сюжета лежит такая история, парни переходят дорогу очень опасным и влиятельным олигархам. И пока эти «акулы» бизнеса ищут тех, кто встал у них на пути ребята пытаются найти выход из положения. Даже узнав, что они известные музыканты олигархи не готовы так просто дать им уйти. Не обойдется кинокартина и без любовных сцен, экстремальных ситуаций и необычных поворотов сюжета.
Этот индийский фильм призван показать, какие невероятные способы изобретает любовь, чтобы рождаться в сердцах. Четыре любовных истории, удивительно сплетённых в одну. Какую из них станет наиболее непостижимой: о зрелом мужчине, искреннее влюблённом в самого себя, о дереве, трепетно оберегающем девушку, приютившуюся под его сенью, о собаке, неистово ревнующей своего хозяина к женщине, или о парне, полюбившем умершую женщину? Дерзнёте ли вы отрицать право любви на существование в такой форме? Или сможете разглядеть целомудренность героев, драматическую подоплёку их историй?

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь