Фильм Боги Египта 2

Боги Египта 2
  • Где снимали: США, Австралия, Китай, Гонконг
  • Оригинальное название:
    Gods of Egypt 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 25 февраля 2021
  • Будет ли продолжение Боги Египта 2 можно узнать когда выйдет в России.

Первая история расскажет вам о ревнивом муже, который вернулся с того света на третий день после смерти, когда у его жены появился поклонник. Вторая история посвятит нас в тайну легенды старой часовни. Говорят, что если ночью загадать там желание, то она сбудется. Одна ученица местной школы решает проверит, правда ли это. И третья история заставит бояться вас еще больше. Работники обычного ритуального магазина оказываются ночью со своим боссом. Но самое страшное начинается тогда, когда они узнают, что их босс еще вчера погиб... В Калифорнии произошло сильное землетрясение, а в земле получился огромный разлом. Эта катастрофа понесла за собой смерти многих людей. В Сан-Андреасе началась сильная паника, люди остались без крова и вещей, а многие потеряли своих родных и друзей. Более того, много людей умерло, и среди жителей началась ужасная суматоха. Во всем этом беспорядке продолжает трудиться отважный спасатель Рей, который работает на спасательном вертолете. Он готов помогать пострадавшим людям, но вдруг он узнаёт, что его дочь пропала. От нее нет вестей, она не отвечает на телефонные звонки, и Рей начинает подозревать, что с ней могло что-то случиться.

Фото и кто Режиссер:
Алекс Пройас
Актеры:
Брентон Туэйтс, Джерард Батлер, Николай Костер-Вальдау, Чедвик Боузман, Элоди Юнг, Кортни Итон, Руфус Сьюэлл, Джеффри Раш, Брайан Браун, Рэйчел Блейк
Продюсирование:
Бэзил Иваник, Алекс Пройас, Брайан Букман

Дата выхода Боги Египта 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Уоррен стал очень хорошим примером для многих людей, которые ничем не занимаются в жизни кроме лени. Так и наш главный герой, будучи, уже, довольно, взрослым человеком, никак не мог найти себе дело по душе, к которому было бы у него стремление и получалось бы. Все, за что Уоррен не брался, вся катилось в пустоту, терпя одно поражение за другим, он не понимал, что ему не нужно было останавливаться до того момента, пока он не нашел бы такое дело, или пробовать одно и тоже много раз, пока не получилось бы. Но Уоррену об этом никто не говорил, и он считал себя неудачником, таким, же, он стал выглядеть и в глазах других людей. Даже имея любимую девушку, она сбежала от него, не перенеся такой низкой самооценки своего мужчины. Ей было стыдно даже ходить с ним по улице. Но однажды, Уоррен нашел для себя занятие, которое не просто ему понравилось, но и стало получаться. Уоррен стал снимать фильм о конце света, и эта мысль так ему понравилась, что ни о чем другом он не мог даже и думать. Он дни напролет снимал и снимал, доставая всех этой идеей. Такой порыв к неизвестному привел его к психиатрической больнице, потому что посчитали, что мужчина сошел с ума. Но он продолжал делать свое дело, даже будучи в больнице. Он говорил, что ничто не сможет его остановить в этом деле.
Уорд решает идти до конца и в любом случае достичь того, чего желает, даже не смотря на встречающиеся трудности и препоны.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь