Фильм Морской бой 2

Морской бой 2
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Battleship 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 19 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Морской бой 2 можно узнать когда выйдет в России.

Эдди тоже не пребывает в восторге от выпавшей на его долю обязанности - давать показания в суде, тем более зная, какая прорва людей сделает всё, чтобы он, Эдди, до суда живым не добрался. И он не ошибается - эти шестнадцать нью-йоркских кварталов, где каждый шаг может быть последним, становятся настоящим испытанием для этой парочки. Мелкий жулик в наказание за свои делишки получает наказание в виде пяти тысяч часов работы на благо обиженного им общества. К тому же его бывшая сожительница шантажирует Даррелла тем, что заберет его сына и уедет с ним, если Даррелл не вернет ей должок в сумме семнадцать тысяч зеленых. Что делать? В решение проблем на помощь приходит друг. Вот только способ, который они выбрали, чтобы выпутаться из ситуации, мягко говоря, не очень благовидный. Друзья решили обчистить кассу церковного прихода. Но оказалось, что её уже почистили другие проходимцы. Кто же это? И как все же выпутаться из положения? Мелодраматическая история встречи двух одиноких в этом трудном мире людей - Фрэнка и Мэгги. Фрэнк - тренирует боксеров, в одиночку воспитывает дочку и не идет на серьезные отношения с другими женщинами, боясь ошибиться вновь. Все изменяется при знакомстве с новой подопечной, которую теперь тренирует Фрэнк. Ему импонирует эта мужественная девушка своей целеустремленностью и желанием победить, сохранившая при этом женственность и нежность.
Эволюция подшутила над учеными, ведь медведи резко ополчились на тех, кто занимает прилежащую территорию.

Фото и кто Режиссер:
Питер Берг
Актеры:
Тейлор Китч, Таданобу Асано, Бруклин Декер, Рианна, Лиам Нисон, Александр Скарсгард, Джесси Племонс, Грегори Д. Гэдсон, Хамиш Линклейтер, Джон Туи
Продюсирование:
Сара Обри, Питер Берг, Брайан Голднер

Дата выхода Морской бой 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Дикие гиганты атакуют практически беззащитных людей, действуют хитро, и охотятся не ради наживы, а ради полного истребления конкурентов за еду. Провальное начинание миссионеров может означать смертельный приговор уже для человечества. Порочная жизнь Дэйва состоит из бесконечной лжи, обманов и склонению к порочному поведению новых знакомых. Дилер сам становится заложником распространяемого товара, опускается до мелких краж, не стесняется выполнять убийства на заказ. Способ заработка не волнует англичанина, что и становится главной ошибкой, приведшей к серьезной оплошности. Лучший друг становится жертвой неосторожности героя. Дэйв резко осознает, что опустился на самое дно социальной лестницы, откуда самостоятельно не выкарабкается к нормальным будням. Поиски спасительной отдушины заставляют чаще вспоминать о погибшем товарище. Мусульманин всегда мог высказать разумную идею, поддержать нерадивого преступника. Парень надеется последовать примеру друга, потому посещает мечеть. Приязненная атмосфера располагает к созерцанию, духовному очищению. Находятся наставники, готовые помочь гостю принять веру, но прошлое слишком цепко держит беглеца. Вторая избирательная кампания Цаплина грозится стать более непредсказуемой, чем предыдущая. Помощники ищут эффективных пиарщиков, жесткая борьба требует привлечения лучших специалистов.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь