Фильм Рэкетир 3

Рэкетир 3
  • Где снимали: Казахстан
  • Последняя актуальная дата выхода: 28 мая 2024
  • Будет ли продолжение Рэкетир 3 можно узнать когда выйдет в России.

Сал он думать, как дальше ему поступать, ну и сделал в результате ей предложение. Она согласилась, но предупредила, что нужно обязательно познакомиться с ее родителями. Они оказались достаточно строгими по ее рассказам, но Айлин уверила Даниэля в том, что все будет хорошо, если он станет мачо. Ради нее он был готов на все, даже на такие изменения. Дамьен, парень, который работает офицером спецназа, Лейто родом из района, который считается неблагополучным, они смогли вступить в борьбу с главарем из одной банды и смогли помешать ему его коварным планам, благодаря чему им удалось спасти сотни жизней людей. С того самого времени прошло три года. Но даже несмотря на это они не смогли стабилизировать ситуацию, которая каждый день происходила в районе. Власти не выполнили своего обещания, в котором они собирались снести стену, которая отделяет этот район от города. И именно это дало возможность преступным группировкам заполучить еще большее число районов. Теперь в районах обосновалось пять банд, которые поделили между собой районы и теперь ведут за ними свой контроль. Количество преступлений увеличилось во много раз, и даже детям приходится браться за оружие, чтобы спасти свои жизни и жизни своих родных.

Фото и кто Режиссер:
Акан Сатаев
Актеры:
Аружан Джазильбекова, Асель Сагатова, Аян Утепберген, Фархад Абдраимов, Саят Исембаев, Жан Байжанбаев, Азамат Сатыбалды, Дастен Шакиров, Максим Акбаров
Продюсирование:
Акан Сатаев

Дата выхода Рэкетир 3 в хорошем качестве

Отзывы:

Теперь героям снова придется объединить все свои силы и вступить в очередной бой с преступностью, так как полиция сделать что – либо против такого беспредела уже просто не в силах. Им нужно будет навести порядок и спокойствие в районах и вмешаться в войну, которая постоянно происходит между бандами.
Он зарабатывал на этом большие деньги, пока в один прекрасный момент не подвел клиента. Произошло это из-за того, что в процессе своего плана он сам влюбился в девушку, с которой у них завязались хорошие отношения. Теперь же отец пытается избавиться и от него, а сам он не хочет бросать свою деятельность, но и девушка была ему слишком дорога. Что же все-таки предпримет этот парень?!

дней часов минут

Лента сообщений:
Вл
Владислав

Захватывающий фильм, но увы есть моменты которые я не понял. Даже насчёт банд, такое ощущение что некоторые моменты вырезали, либо все таки будет ещё не одна серия данного проекта. У кого-то есть информация по следующим частям? 2023 03 21

Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь