Фильм Возвращение Короля Властелин колец 3

Возвращение Короля Властелин колец 3
  • Где снимали: Новая Зеландия, США
  • Оригинальное название:
    The Lord of the Rings 3: The Return of the King
  • Последняя актуальная дата выхода: 22 января 2004
  • Будет ли продолжение Возвращение Короля Властелин колец 3 можно узнать когда выйдет в России.

Молодой человек по имени Рик, занимающийся написанием сценариев, пытается разобраться в причинах странных событий, которые в последнее время происходят в его родном городе Лос-Анджелесе. Долгое время он мечтал только об одном – чтобы по его сценарию был снят фильм. В настоящее время, он вполне освоился в сфере шоу-бизнеса, однако после того как его заметили именитые продюсеры, жизнь потеряла для него всякий интерес. В то время, как его карьера пошла на взлет, он всё больше чувствует жизненную пустоту. Совсем недавно он пережил смерть любимого брата, и утешение от утраты он ищет в постоянных походах по барам, благо, что после получения очередного гонорара за сценарий, он имеет достаточное количество денег. Каждое его алкогольное путешествие заканчивается в квартире, очередной снятой в баре женщины. Однако, многочисленные любовные романы не приносят ему облегчения. Он тщетно пытается найти своё место в мире. Рик постоянно ищет новых приключений и без всяких колебаний участвует в новых, всё более опасных авантюрах. Но как долго он может выдержать столь экстремальный темп жизни? Ведь его личность постепенно разрушается, а молодой человек более не имеет сил, справится с собственными страстями. Молодой человек по имени Дэниэл был приговорён судом к домашнему аресту на время летних каникул. Всё это время он настойчиво преследовал и угрожал девушке по имени Мона Уилсон.

Фото и кто Режиссер:
Питер Джексон
Актеры:
Элайджа Вуд, Вигго Мортенсен, Шон Эстин, Иэн Маккеллен, Орландо Блум, Доминик Монахэн, Билли Бойд, Энди Серкис, Миранда Отто, Бернард Хилл
Продюсирование:
Питер Джексон, Барри М. Осборн, Фрэн Уолш

Дата выхода Возвращение Короля Властелин колец 3 в хорошем качестве

Отзывы:

Согласно постановлению суда, он не имеет права приближаться к ней без сопровождения. На его ногу надет специальный браслет, подающий тревожный знак, если он надумает покинуть родную лужайку. У него также был конфискован компьютер, чтобы он не мог беспокоить жертву по интернету. Однажды он остался один дома, когда мать была вынуждена уехать по делам. Он использует это время для того чтобы найти компьютер матери. Подключившись к интернету благодаря друзьям Эбби и Кевину, первым делом он обращается по Скайпу к преследуемой им девушке. После короткой беседы со своим мучителем, Мона совершает самоубийство на камеру, прямо на глазах Дэниэла. После трагедии юноша становиться параноиком. Ему кажется, что неуспокоенный дух Моны бродит по его дому. Вместе с друзьями он пытается связаться с ней при помощи спиритического сеанса. Вместо общения, призрак девушки бросается на подростков. Он поднял виновника трагедии и ударил об стену. После завершении сеанса на стене осталась надпись «Дэниэл», написанная кровью. Вскоре Мона начинает всё настойчивей преследовать своего мучителя и намеревается жестоко отомстить ему. Молодой человек по имени Бен Барбер с отличием окончил полицейскую академию и теперь работает в полицейском департаменте Атланты.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь