Фильм Обитель зла 8

Обитель зла 8
  • Где снимали: Германия, Канада, США, Франция, Великобритания
  • Оригинальное название:
    Resident Evil 8
  • Последняя актуальная дата выхода: 13 сентября 2022
  • Будет ли продолжение Обитель зла 8 можно узнать когда выйдет в России.

В итоге, преступники оказываются совершенно не готовы к такому положению дел и теперь им предстоит не только закончить дело, но и остаться в живых.
В центре событий этого остросюжетного американского боевика оказывается один очень успешный и опытный адвокат по имени Фрэнк. Он добился всего чего только хотел. У главного героя есть жена, дети и хорошо оплачиваемая работа. Но всё это он теряет в один миг, когда по заказу местного криминального авторитета его семью зверски убивают а дом разрушают до основания. С этого момента жизнь Фрэнка кардинально меняется. Он увольняется с работы и на очень долгое время исчезает из города. Некоторые думают, что он погиб или совершил самоубийство, другие, что он начал новую жизнь в чужой стране. Как бы то ни было, о происшествии и главном герое постепенно забывают, а город снова начинает жить своей привычной жизнью. Однако, ни один из предложенных горожанами вариантов не был правильным. На самом деле главный герой посвятил всё свой время жёстким и изнурительным тренировкам, входе которых превратился из простого адвоката в безжалостного убийцу со стальными нервами и молниеносными рефлексами. И теперь он готов отомстить за свою семью.
В тихом городке, расположенном на побережье океана, произошла трагедия. За несколько недель до выпуска из-за нелепой случайности погибает старшеклассница средней школы Одри. Ее подруга Саманта Мэддокс сближается с Генри Синклером, которого все считают лучшим учеником. Они очень непохожи друг на друга. Парень предпочитает одиночество, с головой погружен в занятия, планирует серьезно заняться биоинженерией. Сэм работает в кафе официанткой, в молодежной среде слывет легкомысленной и доступной для каждого. Для поступления в университет осенью Генри переедет в другой штат, а пока молодые люди много времени проводят вместе. Они знакомятся с родителями, становясь для окружающих парой влюбленных. Чем дальше продолжаются отношения, тем более странно ведет себя партнер. Это похоже на одержимость безумной идеей. Он прослушивает телефонные разговоры Саманты, повсюду видя угрозу для чистоты существующей связи. Когда при странных обстоятельствах умирает их общий знакомый, за расследование берется полиция. Судя по первым его выводам, причиной несчастья послужило умышленное убийство.

Фото и кто Режиссер:
Пол У. С. Андерсон
Актеры:
Милла Йовович, Сиенна Гиллори, Йохан Урб, Ли Бинбин, Ариана Энджинир, Мишель Родригес, Борис Коджо, Кевин Дюран, Одед Фер, Колин Сэлмон
Продюсирование:
Пол У. С. Андерсон, Джереми Болт, Дон Кармоди

Дата выхода Обитель зла 8 в хорошем качестве

Отзывы:

В центре событий оказывается супружеская пара Джеймса и Джины. Девушка практически слепа в результате детской травмы, полученной много лет назад, однако это не мешает молодым людям искренне любить друг друга. Джеймс постоянно находится возле своей жены, чтобы она не чувствовала себя одинокой. Более того, понимая, что без его помощи она ничего не сможет сделать, он бросает все силы на то, чтобы отыскать возможное решение проблемы и вернуть своей жене зрение. В конце концов его поиски приносят свои плоды и он находит клинику в которой ему предлагают попробовать новейший способ лечения слепоты. Джеймс и Джина не колеблясь ни секунды соглашаются и в итоге к девушке действительно возвращается зрение. Поначалу всё идет просто чудесно и Джеймс не может нарадоваться смотря на свою супругу. Но Джина, наконец-то ставшая зрячей, очень сильно меняется в характере и теперь руководствуется мыслью о том, что нужно попробовать всё в этой жизни. Девушка начинает активно посещать ночные клубы и проявляет интерес к посторонним мужчина, что очень беспокоит её супруга.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь