Фильм Падшие 2

Падшие 2
  • Где снимали: Великобритания, Венгрия
  • Оригинальное название:
    Fallen 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 10 ноября 2021
  • Будет ли продолжение Падшие 2 можно узнать когда выйдет в России.

Сказкам принято оживать, если существует колдовство. Так всегда происходит у жителей волшебного заколдованного Тридевятого Царства. Они проживают размеренную жизнь без желания, их засасывает в круговорот необъяснимых событий и начинаются необычные приключения. Теперь Царю захотелось покоя и тишины, потому сложив полномочия, передает в руки Ивана Царевича и советника Серого Волка, прихватив удочку и ведро, отравляется на рыбалку. Красавица Василиса, воспользовавшись моментом, уговаривает мужа на свадебное путешествие летучим ковром. Нельзя оставлять Царство без царя и присмотра, а кем заменить? Царевич решает установить в огороде небольшое пугало, где потом откроется вареньевый фонтан, за которым станут охотится остальные Царства мира. И возвратившись, они не узнали собственную страну – кругом царил беспорядок. Пугало ожило и заняло трон, а горожане стали рабами его строительства. Какие методы используют герои в борьбе с возникшими неприятностями?
У всех девушек есть период, когда светлая полоса в жизни кажется непрерывной. Но реагируют на счастье девушки по-разному. Некоторые просто привыкают шикарно жить и радуются мелочам у себя в огромном замке. Другие после ошеломляющих приключений и событий начинают задумываться, что не так уж все хорошо, ведь после этого наступает скука. Такая ситуация случилась с Василисой, которая вышла по молодости за Ивана Царевича. А Иван тем временем выполнял государственные дела. У него в помощниках по-прежнему был Серый Волк. Они отважно стояли в дозоре день и ночь, выполняя свой долг. Василисе это было не по нраву, так как Ивана постоянно не было, а романтика куда-то исчезла. И Василиса была готова на все пойти, чтобы вновь отправиться в путешествие. Она задумала нанять специальных людей, чтобы те устроили им незабываемое приключение. Только вот она не учла одного, что Ивану с Серым Волком в поиске похитителей придется полететь на Луну. Там они встретили множество врагов, которые были биты верными друзьями. Зрители точно не будут скучать, когда увидят удивительные приключения героев.

Фото и кто Режиссер:
Скотт Хикс
Актеры:
Эддисон Тимлин, Джоэли Ричардсон, Гермиона Корфилд, Джереми Ирвин, Лола Кёрк, Лео Сутер, Дэйзи Хэд, Харрисон Гилбертсон, Джульетт Обри, Малачи Кирби
Продюсирование:
Клаудия Блюмхубер, Марк Кьярди, Гордон Грэй

Дата выхода Падшие 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Дания и Швейцария решили представить нашему вниманию мультфильм об отважном зайчике. Давным-давно зайчик Йохоне потерял свою маму. Всю жизнь он прожил с отцом, но всегда мечтал о тех минутах, когда он сможет увидеть и обнять свою мамочку. В один день он решает во что бы то ни стало найти свою маму, для этого ему приходится покинуть дом отца и уйти на поиски. На пути достижения своей цели ему придется столкнуться с различными трудностями, из которых он выйдет, но не всегда с легкостью.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь