Фильм Клаустрофобы 2

Клаустрофобы 2
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Escape Room 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 13 августа 2020
  • Будет ли продолжение Клаустрофобы 2 можно узнать когда выйдет в России.

Ребят ничего между собой не связывало, но стоило завести разговор, как они быстро нашли темы для обсуждений, и стали, в какой-то степени, приятелями. Спустя несколько недель с Мартиной происходит страшная вещь, ее насилует банда молодых людей. Полиции тогда удалось отыскать подозреваемых, над ними даже состоялся суд, но благодаря большим родительским деньгам, они сумели вернуться на свободу. Девушка не знала, что сделать, чтобы восторжествовало правосудие, и она по случайной ошибке набрала номер Джона. Как только страж порядка узнал, что стало с близким ему человеком, он тут же бросил все свои дела, и занялся расправой. Теперь он увидел цель в своей жизни, он теперь знает, в каком именно направлении двигаться. Берегитесь преступники, Конор давно ждал подобной развязки, он слишком долго терпел к себе низкое положение, он слишком долго оставался на задних ролях. Марла Маблей – скромная, красивая девушка, которая в церковь ходит чаще, чем в магазин за продуктами. Она слушается старших, не имеет вредных привычек и следует законам божьим. И все бы ничего, вот только стать она хочет актрисой, а потому приезжает из своей маленькой Вирджинии в развратный Голливуд и идет не к кому-нибудь, а к Говарду Хьюзу.

Фото и кто Режиссер:
Адам Робител
Актеры:
Логан Миллер, Изабель Фурман, Томас Кокерел, Холлэнд Роден, Карлито Оливеро, Индия Мур, Джей Ирвинг, Avianah Abrahams, Тейлор Расселл, Антон Дэвид Джефта
Продюсирование:
Нил Х. Мориц, Karina Rahardja, Филип Вэйли

Дата выхода Клаустрофобы 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Ребята уверенны в дружбе, искренне помогают друг другу. Помимо основного ремесла молодые люди отдают дань таланту. Менеджер прекрасно рисует. Девушка пишет прозаические произведения. Их чрезмерно активный товарищ проворно добивается успеха в добыче шальных денег. Однажды молодежь вваливается в квартиру соседа. Здесь проживает ученый, умудряющийся своевременно не оплатить квартплату. От увиденного молодые люди застыли как в сиропе. В квартире мыслителя находится непонятное устройство, направленное на их жилище с определенной целью. С удивительным постоянством агрегат выдавал фотографии последующего дня. Со временем компаньоны стали преуспевать во всем. Однако вскоре начал наблюдаться некий спад или ошибка. Фотографии не вдохновляли друзей. Изображенное буквально давило на товарищей. Непонятная игра жизни привела людей в ужас. Предательство, скандалы и склоки оказались спутниками веселой компании. Удача повернулась спиной. Возникла необходимость пересмотреть свое существование. Какие испытания выпадут на долю ребят? Возможно, стоит сделать санацию души? Российская драма с элементами фантастики на тему переноса сознания индивидуума в другое тело. Незадачливому Андрею в дни свободы и разгула, по случаю отъезда жены, судьба на пути между клубами дарит шанс, при подписании краткосрочного контракта на три дня ощутить на себе шкуру постороннего человека, преуспевающего шеф-повара.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь