Фильм Апгрейд 2

Апгрейд 2
  • Где снимали: США, Австралия
  • Оригинальное название:
    Upgrade 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 22 ноября 2024
  • Будет ли продолжение Апгрейд 2 можно узнать когда выйдет в России.

Молодой человек рад новому делу. Товарищам предлагает работу торговец наркотиками. Братия с пристрастием выполняет порученные дела. Эмигрант оказывается весьма жестоким человеком и готов на все ради цели. Со временем становится крупным дельцом. Благодаря криминальному бизнесу парень получает плохую репутацию. Уголовнику удается сделать головокружительную карьеру сбытом наркотиков. К чему приведет такое ремесло воротилу криминального бизнеса?
Молодой китайский воин Чон Ванг смешными выходками раздражает императора. Парень тайком влюблен в принцессу, хотя безвольно опускает руки, услышав о ее приближающемся замужестве. Дата пышного торжества приближается, а защита принцессы отвлекается на приготовления и умудряется пропустить похищение невесты. Расстроенному императору приносят недобрые известия о переправе Пей-Пей в Америку. Туда немедленно снаряжается отряд из доблестных воинов Великой империи. Но влюбленному бойцу нет места среди числа лучших.Ситуацию спасает мудрый дядя, по подсказке которого воины берут парня подручным помощником. Непонятные американские законы чужды приверженцам строгих традиций, морали. Китайский отряд теряется среди ковбоев, гангстеров и бандитов. Только смелый помощник беззастенчиво осматривается вокруг, наводит справки о похитителях принцессы. Герой успевает раскурить трубку мира с добродушными индейцами, ненароком жениться и посвятить в свои планы отъявленного преступника Роя. Бандит вызывается помочь гостю страны в благодарность за спасение.

Фото и кто Режиссер:
Ли Уоннелл
Актеры:
Логан Маршалл-Грин, Мелани Валльехо, Стив Даниелсен, Эбби Краден, Харрисон Гилбертсон, Бенедикт Харди, Ричард Коуторн, Кристофер Кирби, Ричард Анастасиос, Кенни Лоу
Продюсирование:
Джейсон Блум, Кайли Ду Фран, Брайан Кэвэна-Джонс

Дата выхода Апгрейд 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Вор становится первым проводником китайца по диким просторам Америки, но даже с личным гидом воин находит неприятности.
Молодой и горячий лезгинский джигит Максим, не мог себе и представить, что избранницей его сердца будет девушка совершенно другой национальности, вероисповедания и жизненных и моральных устоев. Но вот уже двадцать лет прошло, как он счастливо женат на казачке Лене, и вместе они растят двух очаровательных детей – Камиллу и Сашу. Но вот только одна незадача – ведь у каждого из родителей свой взгляд на жизнь и воспитание любимого чада. Макс, со своим восточным темпераментом и строгими этическими принципами не всегда находит понимания у своей более продвинутой и раскрепощенной супруги. А когда к ним по случаю юбилея их свадьбы собираются нагрянуть родственники, споры между супругами становятся еще жестче, ведь его родня недолюбливают другую. А тут еще у детей в школе то и дело возникают проблемы, но у каждого из супругов свой подход к тому, как эти проблему разрешить.

дней часов минут

Лента сообщений:
Ша
Шабо

Пока зеленый монстр старался выучить устрашающие темы, сосед по комнате отрывался на спортивных тренировках и высмеивал слишком милую внешность усердного ученика. 2022 11 01

Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь