Фильм Хитмэн 3

Хитмэн 3
  • Где снимали: Франция, США
  • Оригинальное название:
    Hitman 3
  • Последняя актуальная дата выхода: 29 ноября 2021
  • Будет ли продолжение Хитмэн 3 можно узнать когда выйдет в России.

Он работает топ-менеджером крупнейшего банка с международным значением, имеет в своей владении огромнейший пентхаус, дорогой автомобиль, а также может ежедневно развлекаться по вечеринкам и клубам. О такой жизни простым смертным остается только мечтать. Макс считает, что его жизнь абсолютно удалась: в течение дня он может заработать столько денег, сколько вполне хватает на его ночные развлечения в виде красивых девушек, ночных клубов, кокаина и множества других составляющих в мире гламурной жизни. Если все так идеально, в чем же тогда вообще заключается главная проблема? Всему свойственно меняться, и однажды Максим приходит к осознанию факта, что его жизнь идет совершенно не так, как он этого хочет. В связи с этим его устоявшееся видение мира стремительно разрушается. Фильм повествует о том, как человек способен внезапно переосмыслить свое устоявшееся видение жизни и бросить критический взгляд на самого себя. Несмотря на то, что главный герой не обычный среднестатистический человек, на его примере идеально показан внутренний кризис, который может застигнуть любого в самый неподходящий момент.

Фото и кто Режиссер:
Ксавье Жанс
Актеры:
Тимоти Олифант, Дюгрей Скотт, Ольга Куриленко, Роберт Неппер, Ульрих Томсен, Генри Йен Кьюсик, Михаэль Оффей, Кристиан Эриксон, Эрик Эбони, Джо Шеридан
Продюсирование:
Адриан Аскариа, Чарльз Гордон, Пьер-Анж Ле Пожам

Дата выхода Хитмэн 3 в хорошем качестве

Отзывы:

Внешне этот отсек очень напоминал школьный класс, и кто-то неведомый вынуждает напуганных ребят начать участвовать в игре, смысл которой заключается в ужасных пытках и невыносимых издевательствах друг над другом. Эта игра началась с того, что им надо выбросить свои тела в стремительные потоки океанской пучины через раковину школьного туалета. Она называлась "Икс-игра". Среди различных игр есть концептуальные и логические головоломки в виде хождений по лабиринтам тетриса: "кнопочный стул", "карандашная гильотина", "прищепка", "смертная казнь" и другие. Кто руководит этой игрой и что ему нужно? Сможет ли кто-то из ребят выйти живым из камеры пыток?
Она ощущала ужасную боль, и ей понадобилось достаточно много времени для того, чтобы вернуться в нормальное русло. Благо в это непростое время со всеми невзгодами ей помогала справляться подруга. Именно вместе с ней Женя решила создать необычный бизнес, что заключается в том, чтобы оказывать поддержку женщинам, угодившим в тяжелые жизненные ситуации. Таким образом, Женя начала возвращаться к нормальной жизни и сразу же стала ощущать внимание других мужчин, однако она все еще не может доверять мужчинам. Тем не менее, она решает начать новые отношения и, кажется, все складывается довольно-таки неплохо. А в это время Слава уже понял, кого он потерял и теперь всеми силами пытается вернуть женщину. Он клянется, что любит ее и такого больше никогда не случиться, но может ли она снова поверить ему? Сюжет ленты переносит зрителей в недалекое будущее, когда ученым удалось создать космические корабли, с помощью которых можно свободно путешествовать по солнечной системе. Именно тогда стали снаряжать первые экспедиции на Красную планету, для ее изучения. Исследователи всерьез задумываются над тем, чтобы попытаться обжить какую-либо планету, ведь земные запасы не вечны, как ни крути. И идеальным вариантом становится Марс, на который уже не раз отправляли различные аппараты, в попытках найти признаки присутствия внеземной жизни, правда до этого момента все их попытки не увенчались успехом.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь