Фильм Решала 4

Решала 4
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 12 августа 2021
  • Будет ли продолжение Решала 4 можно узнать когда выйдет в России.

Террон занимается баскетболом с детства. Сейчас ему четырнадцать лет, и его достижения в спорте вышли за рамки школьных соревнований. Родители по-разному относятся к желанию парня превратить игру в баскетбол в профессию. Мать считает его способным к наукам и из-за горького опыта мужа, получившего на поле травму с последствиями на всю жизнь, хочет выбрать для сына другую судьбу. Отец настаивает на том, что имеющиеся способности нельзя упускать, подумывая о частной школе. В итоге он подыскивает для сына команду, в которую того с удовольствием примут. К Террону приходит тренер «Либерти» и приглашает присоединиться к своим подопечным. Мужчина расписывает открывающиеся прекрасные перспективы и приводит примеры учеников, превратившихся в титулованных звезд с большими гонорарами. У юнца есть шанс повторить их опыт, но для этого нужно уехать из города, оставив родителей и друзей. Когда Террон оказывается на новом месте, ему приходится привыкать к новому коллективу, примеряя на себя царящие в нем законы. Однажды он нечаянно подслушивает разговор отца с тренером, оголяющий всю грязь любительского спорта. Выложенная в интернет запись становится источником большого скандала.
Телевизионная драма Максима Субботина, для которого это первый фильм в карьере, повествует о женщине средних лет по имени Ирина. Она рано вышла замуж и родила двух дочерей. Являясь по природе своей трудоголиком, главная героиня проработала около двадцати лет в картинной галерее и в конце концов решила уйти на заслуженный отдых и полностью посвятить себя детям. Однако, выясняется что за это время дочки практически полностью стали самостоятельными, а супруг полностью погрузился в работу, поскольку привык к постоянному отсутствию Ирины дома.

Фото и кто Режиссер:
Роман Асхаев
Актеры:
Александр Фролов, Константин Озеров, Алина Намсараева, Моисей Куртанидзе, Руслан Балакшиев, Лариса Иринцеева
Продюсирование:
Александр Маладаев, Евгений Замалиев

Дата выхода Решала 4 в хорошем качестве

Отзывы:

Поняв, что её заботы никому в общем -то не нужны, женщина решает хоть чем-то занять своё свободное время и записывается в художественную школу. Там она знакомится с молодым и очаровательным художником Максимом, который подрабатывает педагогом. Он влюбляется в Ирину с первого взгляда и с этой самой поры у них начинается головокружительный роман, который заставляет женщину вновь почувствовать себя счастливой. Но счастье длится недолго и об их отношениях узнают близкие Ирины.
Талантливая балерина Доминика Егорова танцует в Большом театре и присматривает за больной матерью. Однажды во время выступления происходит несчастный случай: прима получает травму, чреватую серьезной операцией. Девушка понимает, что ее карьера теперь находится под большим вопросом. Для того чтобы вернуться на сцену, нужна длительная реабилитация, а руководство труппы уже подыскало ей замену. Служебную квартиру, которую они с матерью занимают, требуют немедленно освободить. Дядя Доминики, работающий в секретной службе, предлагает помощь, за что просит о сущем пустяке. Необходимо встретиться с интересующим разведку меценатом и поменять телефон для осуществления прослушки.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь