Фильм Достать ножи 2

Достать ножи 2
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Knives Out 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 28 ноября 2021
  • Будет ли продолжение Достать ножи 2 можно узнать когда выйдет в России.

После закономерного финала мракоборца Геллерта Грин-де-Вальда, которого помог поймать Ньют Саламандер — выпускник факультета Пуффендуй, недолго довелось ликовать Магическому Конгрессу. Темный волшебник с помощью хитроумного плана организовывает побег. Его новой целью является возможность повелевать и управлять простыми обывателями Земли, не имеющими сверхспосособностей. Для этого он начинает собирать вокруг себя союзников, которые помогут осуществить в реальность его затею. Но многие из тех, кто станет на его сторону, не будут посвящены в его коварный умысел. Директор школы волшебства Альбус Дамблдор желает, во что бы то ни стало, помешать злому магу. Профессор обращается к магозоологу Саламандеру, чтобы объединив свои силы и знания противостоять опасному волшебнику. Ньют соглашается снова посодействовать в поимке Геллерта. Но бывший студент не представляет, что его жизнь окажется под угрозой так быстро, что он не успеет взмахнуть волшебной палочкой. Могущественный злодей с подвижниками затеяли игру не на жизнь, а на смерть.
Микки Рубин - студент нью-йоркского университета по драматическому искусству, мечтающий стать писателем. На каникулах он подрабатывает спасателем в парке отдыха Кони Айленд. Однажды в преддверии грозы юноша встречает на опустевшем пляже Джинни - официантку из местной закусочной, решившую свести счеты с жизнью. Неудачный брак с мужланом Хампти делает существование женщины невыносимым. Нереализованный талант актрисы просыпается вместе с грезами о счастье, когда возможность новых романтических отношений появляется на горизонте.

Фото и кто Режиссер:
Райан Джонсон
Актеры:
Дэниэл Крэйг, Ана де Армас, Крис Эванс, Джейми Ли Кёртис, Майкл Шеннон, Дон Джонсон, Тони Коллетт, Лакит Стэнфилд, Кристофер Пламмер, Кэтрин Лэнгфорд
Продюсирование:
Рэм Бергман, Леопольд Хьюз, Райан Джонсон

Дата выхода Достать ножи 2 в хорошем качестве

Отзывы:

У Джинни с новым знакомым начинается роман. Обманутый муж теряет контроль над ситуацией, всего себя отдавая спасению из рук гангстеров ветреной дочери Каролины. Молоденькая красотка случайно пересекается с Микки. Со временем их общение становится частым, что вызывает ревность у строящей далеко идущие планы мачехи. Отношения в любовном треугольнике принимают взрывоопасный оборот.
Мигелю всего двенадцать лет, но его уже полностью не устраивает его жизнь. Мальчик живет в семье сапожников, но мечтает он совсем о другом. Мигелю очень хочется свободной жизни, где он мог бы путешествовать, но все в его семье занимаются сапожничеством, и Мигель решает, что не хочет идти по семейным стопам. Но родители и бабушка с дедушкой уверяют, что Мигель тоже должен стать сапожником, что это его истинное призвание. Однако парень мечтает о том, что станет музыкантом и будет разъезжать по всему миру. Родные рассказывают ему, что музыканты - проклятие для их семьи, с осуждением говорят о прадеде, который бросил жену ради музыки. Но у Мигеля есть кумир - талантливый Эрнесто де ЛаКрус, который был потрясающим исполнителем. Однако он уже мертв, и Мигель отправляется из своей мексиканской деревни прямиком в загробный мир, чтобы там найти кумира и попросить его о помощи. И по пути ему встретится веселый скелет по кличке Гектор, который проведет Мигеля и поможет найти де ЛаКруса.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь