Фильм Гудини 2 сезон

Гудини 2 сезон
  • Где снимали: США, Канада
  • Оригинальное название:
    Houdini
  • Последняя актуальная дата выхода: 1 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Гудини 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Алина - вирусолог в секретной лаборатории. Она создает вакцину, которая способна вылечить от самого смертельного вируса "Конго-29". От такого вируса умирают тысячи людей. Но произошло то, что девушка попадала в аварию. Алина не может узнать своею семью. Еще одним потрясением становится то, что лаборатория сгорела и вакцина от вируса уничтожена. Врач вирусолог должно быстро восстановить лекарство, но ее диагноз становится препятствием. Ей приходится сделать вид, что узнала своих близких и это все для спасения людей от страшного вируса "Конго-29".
Алина и Войчита - лучшие подруги. У них очень похожи судьбы, ведь обе девушки служат в монастыре. Когда-то их оставили самые обычные прихожане, и с тех пор девушки поняли, что они никому в этом мире не нужны. Их воспитывали в приюте, и когда они выросли, единственное будущее, которое было уготовлено хорошеньким девицам - это не приключения, о которых они мечтали в глубине души, а подчинение церковным правилам и служба. Войчита смирилась со своим положением, а вот Алина никак не может.
Алехандро вырос в Америке, в прекрасной семье, где его любили родители. Он никогда не мог подумать о том, что его мама и папа окажутся для него не родными. Однако однажды случается неприятный инцидент, в ходе которого парень узнает, что родился отнюдь не американцем. Оказывается, он был рожден в Мексике, и потом его семья нелегально пересекла границы с США. Теперь парня решено депортировать обратно. Алехандро в ужасе, ведь он законопослушный гражданин, который никогда не преступал через порядок.

Фото и кто Режиссер:
Ули Эдель
Актеры:
Эдриан Броуди, Кристен Коннолли, Ивэн Джонс, Тим Пиготт-Смит, Том Бенедикт Найт, Шон Уильямсон, Эстер Оноди, Луис Мертенс, Джереми Вилер, Кэролайн Бултон
Продюсирование:
Джералд В. Абрамс, Андрас Хамори, Ильдико Кемень

Дата выхода Гудини 2 сезон в хорошем качестве

Отзывы:

Алена слегка глуповата и чересчур мечтательна. Она очень хочет попасть на сцену большого театра. Вот только актерского таланта в ней, увы, ну абсолютно никто не видит. Однако Алена отказывается признавать себя бездарной. Она очень хочет сыграть хоть какую-то захудалую роль в их местном самодельном, едва ли не детском театре. Говорят, изредка туда может заглянуть тот или иной режиссер в поисках талантливых актеров и актрис. Алена считает игроков театра бездарными лицедеями и на их фоне хочет показать себя гениальной и талантливой.
Алена вот уже довольно длительное время встречается с парнем из Берлина. Он немец, красавец и очень влюблен в русскую девушку. Вот только Алена из глубокого села, и естественно, что после свадьбы, о которой она так мечтает, девушка хочет переехать жить к своему мужу на его Родину. И вот немец по имени Гельмут уже планирует, как сделает Алене предложение. Однако для этого нужно сначала попросить руки у родителей девушки, а именно нужно приехать в деревню и сделать это собственно лично.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь