Фильм Проклятый дом 3

Проклятый дом 3
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Girl on the 4 Floor
  • Последняя актуальная дата выхода: 27 февраля 2021
  • Будет ли продолжение Проклятый дом 3 можно узнать когда выйдет в России.

Люди, которые знали его до этого происшествия, не могли его узнать, ведь он ввел себя позитивно и постоянно улыбался. Недоумение всех людей дополняется неким визитом, который в корни изменит его жизнь. Фрэнки – молодой парень. который рос в обычной семье. Он практически всегда полагался на собственные силы, поэтому стал посещать секции по боевым искусствам. Через некоторое время он стал заниматься бодибилдингом, потому что фанатом был Вина Дизеля. Этот парень знал толк в общении с противоположным полом, но все равно водился с обычным пареньком. Кримо – закомплексованный богатый мальчик, который не мог познакомиться с девушками. Этот парень сидит дома и ищет в интернете знаменитых девушек. В надежде на то, что они захотят с ним познакомиться. Друзья мечтают поменять что-то в своей жизни, потому что они не хотят вот так скучно протирать свои штаны. Парни собираются отправиться на тайский курорт Паттайю, чтобы там с кем-то познакомиться и зажить счастливо. Они подумали, что просто так туда отправиться будет не интересно, поэтому решили зарегистрировать карлика с района, на соревнования по боксу, которые будут проходить именно в том месте. Парни надеялись, что данная поездка станет настоящей мечтой, но как оказалось, все превратилось в кошмарное приключение.

Фото и кто Режиссер:
Трэвис Стивенс
Актеры:
СМ Панк, Триесте Келли Данн, Сара Брукс, Элисса Даулинг, Карен Водич, Трэвис Дельгадо, Маршалл Бин, Эниш Джетмалани, Бишоп Стивенс, Тоня Кэй
Продюсирование:
Джайлз Эдвардс, Никола Гельцхойзер, Трэвис Стивенс

Дата выхода Проклятый дом 3 в хорошем качестве

Отзывы:

Люди, которые в жизни достигли многих высот и имеют много денег, у тех, у кого есть много свободного времени начали послаблять экстремальный вид спорта. Обычные барбекю и отдыхи на природе, уже давно надоели и не несут никакого восхищения и радости. Самыми распространенными и любимыми экстремальными видами спорта стали охота и прыжки с парашютом. Еще богачи любят альпинизм и прогулки в джунглях, ища какую-то определенную местность. Никого даже не смущает, что в большинстве они занимаются этим в одиночку, просто такие люди уже очень устали от шумных компаний и другого надоевшего отдыха. Экстремальные условия спорта добавляют в крови больше адреналина и кайфа, что и побуждает заниматься этим ещё больше и чаще.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь