Фильм Маяк

Маяк
  • Где снимали: Канада, США
  • Оригинальное название:
    The Lighthouse
  • Последняя актуальная дата выхода: 16 января 2020
  • Будет ли продолжение Маяк можно узнать когда выйдет в России.

Людмила Колесникова работает уборщицей в отеле, и на самом деле является очень ценным сотрудником, работа, которой важна и нужна для отеля. К тому же, Людмила относится к выполнению своих обязанностей со всей ответственностью и любовью, и такой подход помогает ей во всем. Ещё у женщины растет толковый, уважающий свою маму сын Павел. Людмила привила ему с детства уважение к себе и любовь к делу, которое он выберет по жизни. Парень сейчас учиться в медицинском высшем заведении, и очень благодарен маме за ее труд, благодаря которому парень смог получить свое образование. Но однажды, произошел несчастный случай, который повлек за собой ужасные последствия.

Фото и кто Режиссер:
Роберт Эггерс
Актеры:
Роберт Паттинсон, Уиллем Дефо, Валерия Караман, Логан Хоукс, Кайла Николль, Шон Кларк, Пьер Ришар, Престон Хадсон, Джеффри Кратс
Продюсирование:
Роберт Эггерс, Юри Хенли, Лоренцо Сантанна

Дата выхода Маяк в хорошем качестве

Отзывы:

На маму и сына напали хулиганы, которые довели их до тяжелого состояния. Людмила в больнице очнулась быстрее сына, так как у нее сотрясение. Павел же лежал в коме и ещё ни разу не приходил в себя. Теперь, восстановив свои силы, Людмила Колесникова желает восстановить свой суд над этими подонками. Для такой расправы над местными бандитами, женщина купила даже наган. Чувство мести, обиды и боли за сына никаким образом не остановят разгневанную женщину. Она всегда учила Павла быть защитой для нее и для любой женщины, но теперь, из-за сложившейся ситуации, Людмила сама стала на защиту своего самого близкого мужчины в жизни.
Люди, которые наделены Богом всеми житейскими благами, зачастую воспринимают их как должное. То, что они видят, слышат, ходят, кажется им само собой разумеющееся.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь