Фильм Пушки Акимбо

Пушки Акимбо
  • Где снимали: Великобритания, Германия, Новая Зеландия
  • Оригинальное название:
    Guns Akimbo
  • Последняя актуальная дата выхода: 27 февраля 2020
  • Будет ли продолжение Пушки Акимбо можно узнать когда выйдет в России.

Герои отправятся на поиски самых важных исторических и религиозных артефактов, копья от заветного Ковчега и даже кубка Иуды. Все эти магические предметы могут попасть к злым колдунам и алчным личностям, которые воспользуются ими для обретения небывалой силы и могущества, и тогда злые силы подчинят себе все человечество. Американская версия истории о современном Шерлоке Холмсе носит название «Элементарно», а выпускает ее популярный телеканал CBS.
Но девушка предпочла ему чужого – доктора Лешу, который решил просто выкрасть любимую из табора. В итоге им предстоит множество преград. Они пройдут через подлость подруги, преследование сына барона и отказ воспринимать их брак родными. Наташа трудится медсестрой и живет бедно. Мать считает, что лучше жить в бедности, но быть достойным человеком. Как-то поссорившись с мужем, ее мама не смогла ходить. Шеф разрешил Нате положить мать в ее больницу. Это сдружило героинь и помогло решить их проблемы. Париж известный во всем мире своей красотой. Многие хотят его увидеть, ощутить ту романтику, которая здесь ощутима в самом воздухе. Однако в этом фильме мы увидим Париж из совершенно другой стороны. Сюжет фильма познакомит нас с девушкой по имени Жанна. Она учиться на факультете археологии. Вместе с друзьями они спускаются под землю – в парижские катакомбы, что тянутся на многие километры.

Фото и кто Режиссер:
Джейсон Ли Хауден
Актеры:
Дэниэл Рэдклифф, Самара Уивинг, Марк Роули, Риз Дэрби, Нед Деннехи, Наташа Лю Бордиццо, Грант Боулер, Ханако Футман, Рэйчил Офори, Маттиас Инвуд
Продюсирование:
Том Херн, Фелипе Марино, Джо Нюротер

Дата выхода Пушки Акимбо в хорошем качестве

Отзывы:

Ребята, осматривая эти подземелья, заблудились и теперь они не знают, как отсюда выйти. Очередная комедия от кинокомпании, расскажет своим зрителям увлекательную историю о двух сестрах. Собственно, они и являются главными героинями фильма. Зовут их - Кэти и Маура Эллис. В их жизни было все, как у других подростков, к примеру, учеба, тусовки, парни. Пока родители не стали поговаривать о продаже дома и переезде в новый. Узнав об этом, девочки решили организовать последнюю вечеринку, так сказать на прощание. Напитки, огромное количество людей, приключения - все это лишь начало.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь