Фильм Лето 84 2

Лето 84 2
  • Где снимали: США, Канада
  • Оригинальное название:
    Summer of 84 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 22 января 2021
  • Будет ли продолжение Лето 84 2 можно узнать когда выйдет в России.

В Берлине состоится серия взрывов. Полиция берет под контроль самые важные здания, улицы прочесываются, подозреваемые задерживаются. Но эти меры безопасности оказались малоэффективны: в центре огромного города взорвался автобус. Это потрясло жителей столицы: люди опасаются выходить из дома, активисты требуют наказать виновников трагедии. После этих печальных событий правительство приняло решение ввести чрезвычайное положение. Главные герои истории понимают, что без их непосредственного участия провести специальную операцию по поимке преступников не удастся. Силовики выходят на тропу войны с терроризмом. Члены сплоченной команды работают как единый организм и не оставляют злоумышленникам ни единого шанса избежать справедливого суда. Кинолента повествует о жизненных перипетиях хронического трудоголика по имени Говард Лэнгстон. Он своей чрезмерной увлеченностью работой зачастую подводит и ставит в неловкое положение членов своего семейства. Он с непрекращающейся регулярностью уделяет родным скудное внимание и к тому же не вовремя приезжает на выступления своего сына. Говард забывает о необходимости приобретения подарка на Рождество для своего сынишки. Постоянный перенос этого несложного действия «на потом» приводит к тому, что Лэнгстон попадает в патовую ситуацию – сын постоянно грезит фигуркой известнейшего супергероя по имени Турбомэн, но ни в одном из магазинов их уже нельзя купить. Глава семейства решается на отчаянный шаг.

Фото и кто Режиссер:
Франсуа Симар, Анук Висселль, Йоанн-Карл Висселль
Актеры:
Грэм Верчир, Джуда Льюис, Калеб Эмери, Кори Грютер-Эндрю, Тиера Сковбай, Рич Соммер, Джейсон Грей-Стенфорд, Шона Йоханнесен, Уильям МакДональд, Харрисон Уд
Продюсирование:
Matt Leslie, Джеймисон Паркер, Ван Тоффлер

Дата выхода Лето 84 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Основная деятельность населения – работа на рудниках, когда приходится спускаться глубоко под землю и рыть, словно крот. Уходя на работу,человек не знает, вернется ли вечером к семье или будет заживо погребен в этой черной мгле. И так происходит из поколения в поколение, из года в год. У подростков всегда есть право сделать выбор: тяжело работать или вести аморальный образ жизни. Есть еще третий вариант: уехать с этой холодной земли далеко-далеко. Учителя пытаются поднимать патриотический дух детей, но им не всегда это удается. Фильм расскажет о повседневной жизни нескольких подростков. У каждого из них есть свое хобби и мечта, друзья и родители. Одни увлекаются плаваньем, других восхищают автомобили, но есть что-то, что объединяет их всех... Беспощадное солнце сжигает посевы, а небо не посылает и капли живительного дождя. Урожай уничтожен и жители небольшого города Промис, штат Техас, обречены на голодное существование. Население начинает массово уезжать из этих мест. Надежды нет и, кажется, будто сам Господь отвернул свой взор с этой земли. Одна семейная пара направляется в поисках лучшей жизни. На трассе они встречают одиноко бредущего паренька в белой одежде. Супруги очень обеспокоены находкой и хотят как-то помочь мальчику, поэтому забирают его в свой дом. Странный ребенок Габриэль очень светлый и правильный. Он начинает вселять в людские сердца надежду и напоминать о Боге.

дней часов минут

Лента сообщений:
fg
fgdfrfrfrffvrfrfgtree

С собой он берет жену Лору и двух детей, без которых не представляет смысл своего существования. 2022 08 28

Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь