Фильм Смертельная битва 2021

Смертельная битва 2021
  • Где снимали: Австралия, США
  • Оригинальное название:
    Mortal Kombat
  • Последняя актуальная дата выхода: 14 января 2021
  • Будет ли продолжение Смертельная битва 2021 можно узнать когда выйдет в России.

Тесла умер в отеле в пятидесятых годах прошлого столетия, и вот шестьдесят с лишним лет спустя дело о его смерти обрастает в буквальном смысле новыми невероятными подробностями. Все представлено в новом свете. детектив задает себе вопрос, как может современное убийство быть вязано с событиями, которым исполнилось уже больше, чем полвека. Разгадка кроется в Ниагарском водопаде. Когда он вступил в бой с молодым и сильным противником, то потерпел сокрушительное поражение за несколько секунд. Фанаты тут же забыли о Рокки. Друзья почти все отвернулись от него. Рокки перестали платить баснословные деньги. В итоге Рокки остался один на один со своей неудачей. Но совершенно неожиданно его другом стал Аполло Крид, который тоже пережил горечь поражение. Но неужели Рокки на этом этапе остановится?

Фото и кто Режиссер:
Саймон Маккуойд
Актеры:
Хироюки Санада, Джессика МакНэми, Таданобу Асано, Льюис Тан, Луди Линь, Мехкад Брукс, Джош Лоусон, Чинь Хань, Джо Таслим, Сиси Стрингер
Продюсирование:
Джеймс Ван, Майкл Клиар, Тодд Гарнер

Дата выхода Смертельная битва 2021 в хорошем качестве

Отзывы:

Неужели он позволит людям запомнить его неудачником? Когда они становятся уже полностью дееспособными, у них появляется легкий способ заработка. Они промышляют многими делами - в ход идет и воровство, и шантаж, и вымогательство, и угрозы, и работа на одного очень крупного главу мафии. И вот такими мелкими шажками каждый из них пытается добиться не чего иного, как успеха. Успех для них - это ключевое понятие. Они не остановятся ни перед какими целями. И в своем желании добиться признания способны пойти на очень и очень многое. Но на самом деле они совсем забыли о своей главной детской мечте - стать музыкантами и создать группу. Когда они прибывают туда, малыш испуган и не знает, куда он попал. Тем временем Гвидо, сам не подозревающий, куда его могли забрать, видит, как людей на его глазах убивают, отравляют газом. И он понимает, что происходит. Но он не может сказать об этом сыну. Он решает, что малышу не нужно знать правду о том, что происходит вокруг него. Он недолго думая, разговаривает с сыном и объясняет ему, что все, что ребенок видит вокруг - это игра, на которую они отправились вдвоем с папой. Правила игры - как можно дольше не кушать, не плакать и прятаться от людей в форме. Когда они находятся вместе втроем - Кай, Марк и Беттина, Марк ведет себя очень странно. Сначала его другу кажется, что Марк влюбился в его жену.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь