Фильм Квест 2 сезон

Квест 2 сезон
  • Где снимали: Россия, Латвия
  • Последняя актуальная дата выхода: 23 октября 2017
  • Будет ли продолжение Квест 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Это профессиональные парапсихологи, которые совершенно не страшатся таинственных паранормальных явлений и случаев. Недавно ребята узнали о существовании некоего скрытого бункера, в котором якобы происходит нечто необычное. По данным, которые скрупулёзно собрала группа об этом месте, туда уже многие годы не заходил ни один человек, но, несмотря на это именно из загадочного бункера частенько слышны жуткие звуки, а зачастую и крики. Естественно любознательные исследователи решают организовать экспедицию в бункер. Как только ребята оказались внутри заброшенного бункера, все естественно поняли, что их подготовки явно будет далеко недостаточно. Здесь они столкнулись с неизвестной паранормальной сущностью. Своим вторжением на заброшенную территорию герои нарушили покой темных сил, пребывающих тут. Теперь исследования однозначно отходят на второй план, ведь им срочно необходимо спасать себя. На очередных выборах следующего президента федерации, неожиданно для всей страны победу одерживает представитель оппозиционной партии, крайней левоцентристской коалиции. К внезапному повороту событий даже сама команда новоиспеченного президента тоже не была готова. Главные герои нерешительно занимают здание Администрации президента.

Фото и кто Режиссер:
Андрей Загидуллин, Александр Данилов
Актеры:
Павел Прилучный, Агата Муцениеце, Марина Петренко, Илья Иосифов, Михаил Евланов, Петр Рыков, Алексей Франдетти, Виктория Корлякова, Роман Волобуев, Юрис Стренга
Продюсирование:
Вячеслав Муругов, Александр Бондарев, Марина Петренко

Дата выхода Квест 2 сезон в хорошем качестве

Отзывы:

Единственным кандидатом оказалась Любка. Ей Ирина и доверила свою малышку, еще не подозревая, сколько трудностей ее ждет в этом городе впереди. Будет ли Люба рядом в сложный момент? Свиридов Ваня отслужил в армии и вернулся домой. Его встретили давние друзья, которые устроили по этому поводу гулянку. На празднике Иван познакомился с Мирой. Тут же ему предложили пойти работать в автомастерскую вместе с товарищами, но парень пока был настроен на другое. Год назад он писал в дипломной работе об одной разработке, которая тогда еще заинтересовала нескольких бизнесменов, потому теперь он хотел закончить свой проект. Правда, на этом пути у главного героя есть одно препятствие в виде его дяди, продумавшего карьеру племянника на много лет вперед. Иван не из тех, кто идет на поводу у других. Если уж он что-то задумал, то будет воплощать это в реальность, потому с дядей он ссорится, а потом и со своей мамой в конфликт вступает. Дальше парень начинает отношения со строптивой Мирой, а свой развивающийся бизнес доверяет слишком подозрительному, по мнению окружающих, человеку. Парню кажется, что он делает все правильно, но суровая реальность слишком скоро врывается в его жизнь. Иван теряет все. Быть может, хотя бы друзья останутся с ним в такой сложный период?

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь