Фильм Кутис 2

Кутис 2
  • Где снимали: США, Россия
  • Оригинальное название:
    Cooties 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 18 сентября 2024
  • Будет ли продолжение Кутис 2 можно узнать когда выйдет в России.

Главным героем фильма является генеральный прокурор Андрей Чебанов, которого отправляют в Одессу, где он станет главным прокурором небольшого украинского городка и будет бороться с организованными в этом городе преступными группировками. Основными врагами Чебанова становятся воры в законе, но он понимает, что это лишь малая часть общей картины. Ведь кто-то из силовых структур должен держать власть над воровской малиной.
Здесь команда нового президента в спешки вынуждена начать свою долгосрочную работу, и одновременно заняться многочисленными насущными проблемами вверенного им государства. Главные герои теперь обязаны в кратчайшие термины сформировать новое правительство, инициировать плодотворную работу в борьбе с энергетическим кризисом, решить острый вопрос с дальневосточным сепаратизмом, и разрешить все проблемы касающиеся пиар-скандалов. Действия фильма разворачиваются вокруг востребованности территории петербургского исторического центра. История берет начало с молодого парня, посетившего Северную столицу ради концерта, однако он исчезает. Теперь частному детективу Игорю приходиться ехать из Москвы на поиски молодого мужчины. Во время частного расследования детектив встречает много кардинально разных людей, повлиявших на ход следствия. Перед главным героем предстоит угнетающая атмосфера, когда - то, любимого им города. В результате своих поисков Игорь обнаруживает, что парнишка случайно оказался втянутым в криминальные междоусобицы связанные с современным строительством в исторической части центра города.

Фото и кто Режиссер:
Джонатан Милотт, Кэри Мернион
Актеры:
Элайджа Вуд, Рэйн Уилсон, Элисон Пилл, Джек Макбрайер, Ли Уоннелл, Назим Педрад, Иэн Бреннан, Хорхе Гарсиа, Купер Рот, Майлз Эллиот
Продюсирование:
Тоув Кристенсен, Георгий Малков, Стивен Шнайдер

Дата выхода Кутис 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Невезучий парень оказывается в больнице, парень пребывает в тяжелейшем состоянии комы, но охота на него продолжается. Игорю приходиться принять взвешенное, но не легкое решение, и подвергая опасности свою же жизнь, берет парня под личную защиту. Этот весомый шаг дает герою почувствовать себя необходимым.
Обе женщины в смятении, каждая надеется, что выживший муж ее, но куда он подевался. Они теперь связаны поисками пропавшего. Супруги с нетерпением ожидают результатов экспертизы, ведь одна из них так и останется вдовой. Но неизвестный Иван словно провалился сквозь землю. Алена и Надя решают расследовать дело независимо от экспертов. Но сам случай хранит в себе тайну, которая приоткрывает нам, что мужчины, выбрали один рейс далеко неспроста и то, что их паспортные данные идентичны тоже не совпадение. Женам предстоит раскрыть всю подноготную их избранников. Двое молодых людей с любопытством наблюдали за мигрантами, пересекающими нелегально границу США.

дней часов минут

Лента сообщений:
Зл
Злата

На протяжении всей жизни она хранит семейную тайну, ключ от которой находится у него. 2024 03 10

Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь