Фильм Проклятие спящей красавицы 2

Проклятие спящей красавицы 2
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The Curse of Sleeping Beauty 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 2 июня 2021
  • Будет ли продолжение Проклятие спящей красавицы 2 можно узнать когда выйдет в России.

Разумеется, серьезные темы отмечаются непосредственно в начале эфира, но подаются с определенной легкостью. «Центральное телевидение» - программа на НТВ, которая предлагает телезрителю окунуться в обзор последних новостей в стране и мире, познакомиться с последними музыкальными новинками. В прямом эфире телепроекта ведущий Вадим Такменев может задать вопрос выездным корреспондентам и журналистам, которые на этот момент пребывают на месте происшествия или же на очередном торжественном мероприятии. Субботний выпуск на НТВ будет обзорным за целую неделю, поэтому будут подниматься лишь наиболее актуальные вопросы. В случае необходимости, в студии будут прямые включения, чтобы зритель смог увидеть происходящее своими глазами. «Убить по расписанию» – история переплетения судеб маленького мальчика, жестокого маньяка-убийцы и репортера, потерявшего свою любимую девушку. Все начинается с того, что неизвестный и неуловимый маньяк убивает девушку одного репортера. Последний становится нечаянным свидетелем преступления и старается самостоятельно задержать маньяка.

Фото и кто Режиссер:
Пирри Реджинальд Тео
Актеры:
Итан Пек, Индиа Айсли, Натали Холл, Брюс Дэвисон, Джеймс Лим, Скотт Алан Смит, Зак Уорд, Сид Стриттмэттер, Мим Дрю, Даллас Харт
Продюсирование:
Пирри Реджинальд Тео, Дэнни А. Абекейзер, Эхуд Блайберг

Дата выхода Проклятие спящей красавицы 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Эта попытка оказывается провальной – маньяк скрывается, оставшись неузнанным. Однако в руки журналиста попадает его дневник, страницы которого исписаны фактами о всех совершенных и будущих преступлениях. Получив доступ к подобной информации, репортер начинает самостоятельное расследование, которое удивительным образом приводит его в сиротский приют к 11-летнему мальчику. Именно с этим ребенком странным образом связан каждый труп либо очередное имя в списке убийцы. Герой прилагает максимум усилий, что бы предотвратить очередное зверство, однако удастся ли ему это сделать - не известно. «Специальный корреспондент» выходит на телеканале Россия уже более 10-ти лет.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь