Фильм Дверь в лето

Дверь в лето
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Natsu e no Tobira: Kimi no Iru Mirai e
  • Последняя актуальная дата выхода: 19 февраля 2021
  • Будет ли продолжение Дверь в лето можно узнать когда выйдет в России.

Однако на сам праздник она уже планирует вернуться домой, чтобы провести Новый год с любимым человеком, Нетерпеливая Мария, погостив у отца, начинает собираться домой, как вдруг замечает, что за окном разыгралась нешуточная вьюга. Отец настаивает, чтобы она осталась и переждала вьюгу у него, но Машу ничего не может удержать. И вот она, рискуя собственной жизнью, отправляется на вокзал, чтобы сесть на поезд и на следующий день встретиться с парнем. Маша в свои молодые годы уже сделала самую настоящую карьеру на Питерском радио под названием Питер ФМ. А Максим пока еще ищет себя и работает архитектором. Они искренне заинтересован в своей профессии, но ему не хватает вдохновения. Все портят и его бесконечные ссоры с возлюбленной, которая, кажется, совсем не ценит свое счастье. Маше делает предложение парень, которого она совсем не любит. Начинаются приготовления к свадьбе, и девушка с головой уходит в работу диджея, чтобы абстрагироваться от происходящего. Мачете - самый виртуозный киллер во всем мире. Он с детства на своей Родине в Мексике привык к жестокости и умеет выживать при любых самых сложных обстоятельствах. Его все считают простым мелким наркоторговцем и относятся к нему пренебрежительно. Никто не воспринимает его всерьез и он всегда нагло пользуется этой своей привилегией.

Фото и кто Режиссер:
Такахиро Мики
Актеры:
Кэнто Ямадзаки, Кая Киёхара, Наохито Фудзики, Бекон

Дата выхода Дверь в лето в хорошем качестве

Отзывы:

Благодаря ей он легко входит в доверие, ведь его нельзя заподозрить в каком-то крупном криминале. Будучи настолько гениальным преступником, он виртуозно может обмануть любого и наживиться на чужой наивности. Махмуд - истово религиозный человек.
Молодая семейная пара со своими тремя детьми, заселяются в новый дом их мечты.
Молодая семейная пара Джек и Адриан прожили шесть счастливых лет. Они очень любили друг друга, строили планы на будущее. Меньше всего в жизни они хотели бы расстаться. Но у судьбы свои планы на этот счет. Джек попал в страшную автокатастрофу. Шансов на то, чтобы выжить у него не было. Адриан осталась одна. Вместо того, чтобы просто оплакивать смерть мужа, она решила покопаться в его прошлом. Но иногда прошлое лучше не знать.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь