Фильм Затащи меня в Ад 2

Затащи меня в Ад 2
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Drag Me to Hell 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 9 июля 2021
  • Будет ли продолжение Затащи меня в Ад 2 можно узнать когда выйдет в России.

Один из них – талантливый врач, который верит в то, что благодаря его работе, множество людей смогут избавиться от болезней и быть счастливыми. За труд ему не нужно материальное вознаграждение. Он принципиально не берёт взятки и это приводит его к конфликту с окружающими. Те не любят доктора за то, что он не желает жить «как все». Его полной противоположностью является преуспевающий адвокат, уверенный, что всё в этом мире решают только деньги. Его абсолютно не интересует моральная составляющая его деятельности. За большой гонорар он готов защищать в суде кого угодно, в том числе, и отъявленных злодеев. Для того чтобы добиться своего, он не брезгует шантажом и подкупом судей. Наконец, замыкает тройку молодой писатель, который находиться в постоянном поиске сюжета для своей будущей книги. Более всего на свете он любит мечтать, создавая в голове прекрасные, вымышленные миры.
На него начинает охоту, как полиция, так и киллер, подосланный криминальным боссом. Однако, благодаря тому, что преследователи не в состоянии понять логику немного отсталого парня, не осознающего, какие опасности ему грозят, Хессу удаётся выйти сухим из воды. Криминальная драма. Девушка по имени Хэзэл с детства страдает от редкой психической болезни – агорафобии.

Фото и кто Режиссер:
Сэм Рэйми
Актеры:
Элисон Ломан, Джастин Лонг, Лорна Рэвер, Дилип Рао, Дэвид Пэймер, Адриана Барраса, Челси Росс, Регги Ли, Молли Чик, Бояна Новакович
Продюсирование:
Грант Кертис, Роб Таперт, Джозеф Дрэйк

Дата выхода Затащи меня в Ад 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Только сама мысль о том, что она выйдет на открытое пространство приводит её в панику. Поэтому большую часть жизни она провела взаперти, боясь покинуть стены родительского дома. Её мать Ди совсем измучилась с дочерью. За многие годы они посетили немало специалистов психологов, однако это не принесло нужного результата. Варя всё также боится выходить на улицу. Мать чувствует, что больше не в силах ухаживать за взрослеющей дочерью. Наконец, Ди решила взять быка за рога и помочь дочери избавиться от фобии. Она предлагает ей выехать далеко в пустыню, где вдали от людей, она надеется, что дочь преодолеет все свои комплексы и страхи. Девушка вынуждена согласиться на уговоры. Однако в пустыне их ждёт неприятный сюрприз. Там на них нападает парочка закоренелых и жестоких бандитов – Джесси и Пру, которые среди песков скрываются от правосудия. Они хватают Ди, и Хэзэр впервые в жизни оказывается одна среди открытого пространства.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь