Фильм Заступник

Заступник
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The Marksman
  • Последняя актуальная дата выхода: 4 февраля 2021
  • Будет ли продолжение Заступник можно узнать когда выйдет в России.

Отныне сеть отелей в его руках, в которые она перешла по наследству. На кануне герой спасает от изнасилования, чертовски привлекательную стриптизершу, Нарциссу Пачеко. Вспыхивает сумасшедшая страсть, после которой они решают соеденить союз брачными узами. Но годы идут, угасает страсть и им не удается обойтись без скандалов. Отношения становятся невыносимыми. Нью-Йорк. Номер отеля, внутри обнаружили тело умершего Бэна. Его убили. С жестокостью обошлись с телом. Все подозрения обращаются на жену погибшего. Сми уверенны, Нарциссе это на руку. Но правда ли это? Всем известно, что Эверест – это самая высокая и самая опасная гора во всем мире. Многие экстремалы постоянно бросают вызов этому величественному созданию природы, но не многие скалолазы достигают своей цели и возвращаются живыми.

Фото и кто Режиссер:
Роберт Лоренц
Актеры:
Лиам Нисон, Кэтрин Уинник, Тереса Руис, Хуан Пабло Раба, Лелия Симингтон, Дилан Кенин, Чейз Маллинз, Люче Рэйнс, Грэйсон Берри, Кристофер С. Меле
Продюсирование:
Таи Дункан, Эрик Голд, Уоррен Т. Гоз

Дата выхода Заступник в хорошем качестве

Отзывы:

С давнего времени альпинисты практически поклоняются горе – настолько она величественна. Многие же понимают, что без огромных усилий и риска для своей жизни, гору не преодолеть. Большинство экспедиций на Эверест заканчивается чьей-либо гибелью – даже профессионалы с трудом справляются с восхождением на такую высоту. Фильм основан на реальных событиях, которые произошли в весенние месяцы 1996 года. Очередная группа бесстрашных скалолазов решила взобраться на небывалую высоту и покорить ее. Команда альпинистов была профессиональной, да и снаряжение у них было далеко не любительское. Прежде, чем подняться на гору, участники экспедиции изучили опыт тех, кто покорил вершину. Но все это не спасло их от снежной лавины, которая сошла в неподходящий момент. Группа оказалась буквально запертой на склоне, при этом команда не досчиталась восьми человек. Все участники команды приняли решение, что остальных нужно спасать.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь