Фильм В стране фей

В стране фей
  • Где снимали: Швеция, Великобритания, США
  • Оригинальное название:
    Faunutland and the Lost Magic
  • Последняя актуальная дата выхода: 15 апреля 2021
  • Будет ли продолжение В стране фей можно узнать когда выйдет в России.

И такая их неустроенность в этом плане очень печалит мать. Женщина мечтает, чтобы ее девочки наконец обрели счастье в любви, но так ли это просто? Где они только не искали своих суженых, а все встречалось не то. Быть может, хоть теперь все наладится?
Действие комедийной кинокартины, представленной зрительскому вниманию, происходит в годы Второй Мировой войны. Боевые действия по миру в самом разгаре. В это же время Черчилль выпускает один указ, в котором говорится о необходимости создания добровольческой армии, войти в ряды которой могут местные жители. В городке Уэлмингтон нашлось немало мужчин, которые по некоторым причинам не попали до сих пор на фронт, но очень хотели бы защищать родную страну от оккупантов. Они все собрались вместе и создали свой отряд.
Но эта поездка закончилась совсем не так, как они планировали. Они попали в аварию, машина повредилась, а отремонтировать ее нужно успеть до возвращения родителей. Пришлось ребятам устраиваться на работу. Места нашлись в одной гостинице, где Бенци случайно встретил свою бывшую возлюбленную... Фильм, представленный вниманию зрителей, являет собой неких калейдоскоп из мрачных новелл, рассказывающих о потаенных страхах людей, которые вырвались из глубин их психики и стали реальностью. Первая история называется «Бензоколонка». Ее героиней стала темнокожая женщина, заступающая на первую рабочую смену.

Фото и кто Режиссер:
Маркус Овнелль
Актеры:
Харриет Слэйтер, Челси Эдж, Дженни Лампа, Типпер Сайферт-Кливлэнд, Карл Стьернлоф
Продюсирование:
Дженни Лампа, Маркус Овнелль, Йоаким Ранг Страндт

Дата выхода В стране фей в хорошем качестве

Отзывы:

Трудиться ей нужно всю ночь на одной из городских автозаправок. Для женщины это не самая безопасная работа, но сменщик уверяет, что все будет хорошо, ведь он ей все объяснит, покажет и даст номера телефонов, по которым можно будет позвонить «если вдруг что». Но спасет ли это женщину, когда на территории АЗС появится кто-то подозрительный? В новелле «Волосы» речь пойдет о стареющем и лысеющем мужчине, который очень переживает из-за своей прически.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь