Фильм Отель у озера

Отель у озера
  • Где снимали: Корея Южная
  • Оригинальное название:
    Hotel reikeu
  • Последняя актуальная дата выхода: 29 апреля 2020
  • Будет ли продолжение Отель у озера можно узнать когда выйдет в России.

Опасность, возникшую ниоткуда, остановить пытается организация под названием Щ. И. Т. Она призвана поддерживать мир на земле и оборонять всю планету. Героев не назначают, они сами понимают где и когда им нужно проявить геройство. Известный отряд супергероев, участников известных комиксов создан с целью защиты всех угнетенных на Земле. Халк, Железный человек, Капитан Америка, Тор и другие популярные герои известных произведений последних лет, вместе выступают на стороне справедливости и добра. Вместе они сила, которой не в состоянии противостоять никакая другая команда, откуда бы она не пришла. От этого фильм становится не только зрелищным, но и невероятно захватывающим. Кошмарные создания, которые мечтают обладать голубыми озерами и зелеными рощами Земли, пытаются украсть из секретной лаборатории таинственной организации Щ. И. Т. таинственный источник неиссякаемой энергии. Он поможет соорудить портал для вторжения на Землю. Но проект под названием «Мстители», который объединил супергероев в состоянии противостоять всем, кто хочет действовать хитростью и обманом. Герои объединяются. Как минимум они отомстят, как максимум одержат победу. Сохраняя спокойствие, герои понимают, что без битвы не обойтись.

Фото и кто Режиссер:
Юн Ын-гён
Актеры:
Мун Чхан-гиль, Ё Джун-хван, Пак Чи-ён, Со Ён-джу, Пак Хё-джу, Ли Сэ-ён, Чон Су-джи, Ли Джу-вон, Пак Со-и, Ким Бо-юн
Продюсирование:
Ли Ын-щиль, Квак Ён-су, Ким Тхэ-хун

Дата выхода Отель у озера в хорошем качестве

Отзывы:

Каждому приходится внести свою лепту, чтобы пришельцы ушли с Земли несолоно хлебавши. вглядываться Мстители 2012, эту вечную сказку борьбы добра и зла в очередной раз по-современному рассказывает киноисторию, которая завораживает и предупреждает, как хрупок этот мир. Его нужно беречь и защищать от тех сил, которые живут по другим законам и диктуют свою захватническую волю. Когда включите и вы увидите, как герои вновь встретятся с огром Шреком, и узнаете о событиях, произошедших с полюбившимся героем после того, как он встретил, полюбил, а потом и поженился с принцессой Фионой.
После свадьбы молодожены только и делали, что наслаждались своей жизнью и получали большое удовольствие от общества друг друга.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь