Фильм Нефритовая династия 2

Нефритовая династия 2
  • Где снимали: Китай
  • Оригинальное название:
    Zhu xian 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 13 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Нефритовая династия 2 можно узнать когда выйдет в России.

Мерида гордится своим отцом, который самоотверженно вступился в борьбу с огромным медведем, но потерял в этом неравном бою ногу. Король любит и изредка балует свою дочь, но не берется спорить о ее воспитании с королевой, поэтому Мериде приходится и дальше жить по расписанию. По традиции королевской династии, в день празднования совершеннолетия принцессы должен состояться турнир между тремя представителями величественных кланов. Победитель станет законным супругом Мериды. Девушке не нравится никто из претендентов, она вообще не намерена выходить замуж в таком юном возрасте. Однако из-за отказа принцессы в государстве может развернуться масштабная война. Мерида прячется ото всех в темном лесу, где встречает ведьму, которая дает ей заколдованное пирожное. Жертвой заклятия случайно становится королева Элинор. Теперь Мерида любой ценой должна будет спасти мать, но для этого девушке придется пойти на сделку с лесной ведьмой. Сможет ли принцесса расколдовать королеву и спасти страну от войныДевушка никак не может прийти в себя после самоубийства сестры, поэтому друзья советуют ей хотя бы временно сменить окружающую обстановку и предлагают отдохнуть на уик-энд за городом.

Фото и кто Режиссер:
Тони Чин
Актеры:
Тан Исинь, Лю Дуандуань, Дэвид Чиан, Мэн Мэйци, Ли Шэнь, Liwei Chen, Чжэнь Сяосюань, Ли Цинь, Anthony Bao, Шон Сяо
Продюсирование:
Ning Li, Тони Чин, Хуан Цюньфэй

Дата выхода Нефритовая династия 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Меган соглашается и компания отправляется в путь. По дороге к загородному коттеджу, который для девушки и ее друзей станет временным пристанищем, компания заезжает в магазин. Здесь Меган обращает внимание на публикацию о празднике солнцестояния в одной из местных газет. Несмотря на старания друзей, девушке не становится лучше – ее регулярно мучают кошмары и преследуют тени.
Однажды во время утренней прогулки Меган знакомится с соседом по имени Леонард. Вскоре в его фургоне девушка замечает вещь, которая принадлежала ее погибшей сестре.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь