Фильм Нид фор спид 2

Нид фор спид 2
  • Где снимали: США, Индия
  • Оригинальное название:
    Need for Speed
  • Последняя актуальная дата выхода: 13 марта 2014
  • Будет ли продолжение Нид фор спид 2 можно узнать когда выйдет в России.

У Джека из сериала Джек не совсем ладится в жизни ничего. Айриш помимо того, что переживает о своем одиночестве, так еще недавно и продали команду, которая была очень важна Джеку. В этой команде играли его дедушка и отец, поэтому парень сильно переживает. У Данила из сериала «Четвертая смена» довольно интересная работа, хотя и немного опасная. Она предполагает постоянное общение с высопоставленными людьми, поэтому у Данила язык подвешен хорошо. В основном по работе он сталкивается с приезжими людьми из Китая, которые в столице делают свой бизнес. Задача Данила Черткова это пресекать любое этническое преступление и не давать продавать в стране контрафактную продукцию, что уроженцы Китая очень часто делают, несмотря на запреты. У Данила в работе все получается, он хороший специалист, который набрался опыта в своей работе и раскрываемость преступлений у этого специалиста очень высая. Данила за годы работы накопал много информации о поставщиках и пупателях нелегальной продукции, он с легкостью знает куда ему нужно подьехать в то время, как там будут заниматься нелегальным бизнесом и помешать этому.
За такой профессионализм и умение хорошо насолить своим «врагам», у него появилась очень плохая слава и из-за этого Данила нажил себе много врагов, желающих ему явно не добра. Однажды, в своем отделе за решеткой он увидел одного китайца, Данила очень внимательно отметил, что ранее никогда не видел его среди нелегалов, поэтому спросил мужчину что он здесь делает. Оказалось Йог приехал из Китая, чтобы разыскать свою дочь, которая не послушав его, поехала в Москву в поисках лучшей жизни. Эта история затронула сердце Данила и он решил помочь отцу найти свою дочь, у Данила и самого есть маленький сын, через это ситуация для него не заладилась чуждой.

Фото и кто Режиссер:
Скотт Во
Актеры:
Дакота Джонсон, Рами Малек, Имоджен Путс, Рамон Родригес, Скотт Мескади, Ник Чинланд, Майкл Китон, Харрисон Гилбертсон, Аарон Пол, Доминик Купер
Продюсирование:
Джон Гэйтинс, Патрик О'Брайэн, Марк Суриан

Дата выхода Нид фор спид 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Они ходили вместе по китайскому району в поисках девушки, в это время когда нелегалы узнали о том, что их враг находится на их территории, решили воплотить давно задуманный план мести. Но тут на помощь Четкову пришел его новый друг Йонг. У Веры Соловой за каждого ребенка болит сердце и душа, ведь в ее отделении огромное количество грудничков, только увидевших свет, но уже оставшихся в нем без какого-либо родного человека.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь