Мультфильм Смолфут 2

Смолфут 2
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Smallfoot 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 20 октября 2022
  • Будет ли продолжение Смолфут 2 можно узнать когда выйдет в России.

Агент ЦРУ понимает, что создание сверхъестественного космического фильма в таких условиях не может проходить, ведь на кону не просто заурядная лента, а «настоящий» документальный фильм о подвигах астронавтов. Агент приходит в ярость, когда узнает, что за эффект невесомости в команде отвечает сигаретка с марихуаной. Смогут ли горе-операторы снять «подставной» фильм или все-таки миссия астронавтов окажется удачной? В 1967 году в Москве происходит невероятная серия убийств. Майор Черкасов вместе с другими коллегами готов взяться за расследование этого дела. Недавно был обнаружен изувеченный труп девушки и органы правопорядка уже вышли на след преступника, но тот неожиданно покончил с собой. Немного позднее при загадочных обстоятельствах умерла манекенщица Даша, что проработала несколько лет в Доме мод. Подозрения мгновенно пали на ее любовника, американского журналиста. Чтобы разобраться во всем, отдел Черкасова решает внедрить свою сотрудницу в мир моды. Было принято решение, что Соня Тимофеева станет частью коллектива этой компании, подружится со всеми предполагаемыми подозреваемыми и будет передавать известия для следствия. Девушка справляется с отведенной ей ролью, но ее любопытство начинает беспокоить манекенщиц. В 1965 году мать двоих девочек овдовела.

Фото и кто Режиссер:
Кэри Киркпатрик, Джейсон Рейсиг
Актеры:
Ченнинг Татум, Джина Родригес, Зендея, Эли Генри, Джимми Татро, Джеймс Корден, Дэнни ДеВито, Яра Шахиди, Коммон, Леброн Джеймс
Продюсирование:
Гленн Фикарра, Джон Рекуа, Эллисон Эббейт

Дата выхода Смолфут 2 в хорошем качестве на русском

Отзывы:

Поскольку теперь на нее были возложены обязанности по воспитанию малышек, то женщина решилась на обман.
Она намерена проводить фальшивые спиритические сеансы, за которые отчаянные люди всегда готовы платить. Девочки помогали маме и не отказывались поучаствовать в странном действии. Странности начинают происходить после того, как в дом вдовы попадает настоящая доска Уиджи. Семья снова собралась за столом, но вместо привычных слов младшая дочь начала изрекать нечто несвязное. Девочкой овладели демоны, с которыми теперь предстоит разобраться старшему члену семьи.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь