Фильм Бригада 3

Бригада 3
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 23 сентября 2022
  • Будет ли продолжение Бригада 3 можно узнать когда выйдет в России.

После нежелательной разлуки, парень приходит к морю и вспоминает о юности. Он мечтает вновь увидеться с подругой детства. Их встреча возможна, лишь если произойдет нечто необычное. Артему исполнилось 33 года. Он еще молодой мужчина, полный сил и энергии. Артем достаточно обаятелен, и вообще по жизни ему сопутствует удача. Он фотограф и обладатель небольшой фирмы. Женщин Артем любит и не считает нужным вести списки женщин, чьи сердца он покорил. Но в тоже время отношениями с женщинами не дорожит, меняет женщин как перчатки. Женат он никогда не был. Но женится, он совсем не торопится, а точнее совсем не собирается, поскольку не хочет обременять себя семейным бытом и связывать свою жизнь с одной девушкой, ведь вокруг так много красавец, которые с радостью подарят ему свое сердце. Затем жизнь Артема кардинально меняется. К нему и его маме в гости приезжает тетя Артема. Тетю зовут Жанна. Она живет в достатке и ведет успешную жизнь. Жанна не может сидеть сложа руки и решает что нужно менять жизнь сестры и племянника. Ей нужно привести к жизни свою сестру, которая давно перестала ухаживать за собой.

Фото и кто Режиссер:
Алексей Сидоров
Актеры:
Павел Майков, Екатерина Гусева, Владимир Вдовиченков, Андрей Панин, Алексей Кравченко, Николай Ерёменко мл., Дмитрий Дюжев, Александр Высоковский, Сергей Безруков, Валентина Теличкина
Продюсирование:
Александр Акопов, Александр Иншаков, Анатолий Сивушов

Дата выхода Бригада 3 в хорошем качестве

Отзывы:

И Жанне, безусловно, нужно во что бы то ни стало женить своего любимого племянника. Тетя будет жить в доме Артема и его мамы целый месяц. За это время она все вокруг перевернет с ног на голову. Помимо приезда тети, у Артема есть неприятности и по серьезнее. Как то раз Артем был на очередной фотосессии. Дело было в городском саду. Артем снимал на свой фотоаппарат. В саду в этот момент совершали преступление, и Артем оказался не в то время и не в том месте. Он сам того не желая стал свидетелем этого происшествия. Из-за этого он привлек к себе чрезмерное внимание одного влиятельного человека, который теперь пристально следит за Артемом. Арнольд Шварценеггер уже завершил свою деятельность на посту губернатора штата. Он отслужил народу весь свой срок, защищая их интересы и помогая им решать насущные проблемы.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь