Фильм Глории

Глории
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The Glorias
  • Последняя актуальная дата выхода: 26 января 2020
  • Будет ли продолжение Глории можно узнать когда выйдет в России.

Это и компьютерные гении, и психологи, и воры, и даже дьяволы. Смотрите Хэппи 2 сезони вы увидите, что напарником бывшего детектива Ника Сакса станет голубой единорог. Но обо всем по порядку. С каждым сезоном на шоу берут участие все лучшие хореографы страны и мира, знаменитые звезды, вместе с которыми будут созданы звездные пары. И теперь для каждой танцевальной пары, составленной из звезды и хореографа, будет предстоять настоящая борьба, прежде с собой, так как заставить себя непрерывно пахать довольно трудно. С каждым днем надежда, что мальчика найдут, таяла. Не отчаивались только друзья. Единственным результатом поиска было обнаружение места, где находилась засекреченная военная лаборатория. Потом всплыли и другие дела о таинственных исчезновениях людей. Далее появилась маленькая девчушка со сверхспособностями, которая сбежала из лаборатории после аварии и на поиски которой также отправились спецназовцы.

Фото и кто Режиссер:
Джули Тэймор
Актеры:
Джулианна Мур, Deann Korbutt, Глория Стейнем, Пегги Шеффилд, Райан Кира Армстронг, Лулу Уилсон, Том Проктер, Алисия Викандер, Жанель Моне, Бетт Мидлер
Продюсирование:
Марсеи А. Браун, Линн Хенди, Sarah Johnson

Дата выхода Глории в хорошем качестве

Отзывы:

Многим стало понятно, что эти два случая напрямую связаны между собой. С каждым днем девушку захватывает учеба, открытия о другом мире, ее собственные познания и Квентин понимает, что свое направление она выбрала очень кстати. Вскоре знания, которые юная ученица получает в университете, привели ее к тому, что она стала понимать потусторонний мир больше.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь