Фильм Люси 2

Люси 2
  • Где снимали: Франция
  • Оригинальное название:
    Lucy 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 11 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Люси 2 можно узнать когда выйдет в России.

Ему важно только одно – его дела, разыскать свою бывшую девушку и найти свои бриллианты, за которые он отсидел долгих пятнадцать лет. Вместе со своей бывшей, которая раньше имела на него необычайно большое влияние, они решили разбогатеть и уже конкретно знали, как это сделать. Они ограбили ювелирный магазин, украв из него много драгоценных камней. Конечно же сев за свое преступление, парень не сдал свою девушку, потому что на то время ещё сильно ее любил. Она сбежала с этими бриллиантами и живет, видимо, на полную, пока ее бывший парень отсиживает в зоне лишения свободы за двоих. Спустя эти года, главный герой остыл в своих чувствах и теперь считает, что имеет право на все драгоценности, так, как только он за них заплатил своей свободой. Но девушка не будет рада этой встрече и тем более делится кражей, потому что у нее большей половину уже нет, а то что осталось она не собирается отдавать. Этот мальчик, которого звали Гаутама вырос совершенно самостоятельным парнем, все потому, что его никто не баловал и с самого детства ему приходилось учится всему самостоятельно. И той заботы, которая требуется каждому ребенку он не знает, потому что был совсем маленьким, когда потерял близких любящих людей. Когда погибли его родители он был маленьким мальчиком, их убили трое мужчин, это все что помнит парень.

Фото и кто Режиссер:
Люк Бессон
Актеры:
Скарлетт Йоханссон, Морган Фриман, Чхве Мин-сик, Амр Вакед, Джулиан Райнд-Татт, Пилу Асбек, Анали Типтон, Николас Фонгфет, Ян Оливер Шрёдер, Лука Анджелетти
Продюсирование:
Виржини Силла, Марк Шмугер

Дата выхода Люси 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Спасатели семей, сперва узу чат историю каждой, обратившейся к ним семьи и разработают план примирения для них. Они должны следовать ему безоговорочно и шаг за шагом, ничего не упуская из него. Конечно, же, трудно говорит приятные слова человеку, которые перестал тебя уважать и все время пилит. И очень трудно уважать того, кто все время тебя унижает, но, если участники смирятся, послушают наших специалистов, возрождение их семьи будет не за горами. Множество свидетельств того, что бывшие пары, которые принимали участие в этой программе прошлых сезонов смогли сохранить свои семьи, более того, они стали относится друг к другу намного лучше, чем раньше. Психологи и создатели этого шоу очень рады, что своей деятельностью они помогают большому количеству людей вновь полюбить свои половинки. Это были обычные выходные, встреча в загородном домике с друзьями и семьей. Но вот прошло уже шесть месяцев, и семейная пара, живущая в этом домике, каждый минуту своего времени проводит в напряженном ожидании. С закрытыми дверями и заколоченными окнами, они напряженно прислушиваются к звукам снаружи с оружием в руках. Ведь к ним то и дело пытаются проникнуть существа, уже очень отдаленно похожие на людей, с большими черными зрачками, бледной кожей, издающие жуткие нечеловеческие звуки.
А страсть реализовать свою цель может идти наперекор праведности поступков и осознанности действий. В эмоциональном состоянии человек способен создавать ошибки и серьезные недочеты.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь