Фильм Рождество на льду

Рождество на льду
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Christmas on Ice
  • Последняя актуальная дата выхода: 23 октября 2020
  • Будет ли продолжение Рождество на льду можно узнать когда выйдет в России.

Теперь она полностью уверена, что тот мир не такой уж и привлекательный. Наоброт он очень опасный, подступный, в нем водятся существа, которые с легкостью могут нанести ущерб любому человеку. Девушка стала понимать всю силу угрозы того мира для человечества. С каждым годом семейной идиллии Стивена угрожает опасность, ведь призрак из прошлого не упускает возможности напомнить о себе. Настает момент, когда поступки подростка становятся жестими и врач понимает – это начало конца его счастью. С другой стороны Королевство Штормград - обиталище людей. Процветающие земли, которые не знали горя и жили в мире долгое время. Люди обнаружили открывшийся портал. Через него на их земле вышли орки. Теперь им предстоит встретиться друг с другом. Орда не может договориться с Альянсом, и это приводит к началу первой войны. Это война унесет тысячу жизней с каждой стороны. С виду мужчина безобидным не казался, он накачан и силен, но внутри был довольно спойного характера. У мужчина была семья, и он даже не подозревал, что попрощается с ней так быстро.

Фото и кто Режиссер:
Джон Стимпсон
Актеры:
Мэттью Гримальди, Ty Morgan, Meara Mahoney-Gross, Нахим Гарсиа, Эбигейл Клейн, Аллен Битти, Рена Малышевски, Уилл Лиман, Каролина Порту, Райан Купер
Продюсирование:
Марк Донадио, Мириам Маркус, Дженнифер Чишолм

Дата выхода Рождество на льду в хорошем качестве

Отзывы:

Одним обычным вечером на улице их города убили его семью, и теперь из спойного интеллигентного учителя превратился мужчина в настоящего преступника, который не собирается все так оставить. Он намерен отомстить за свою семью, иначе с чувством боли и мести он не сможет дальше жить, как и раньше.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь