Фильм Подарок с характером 2

Подарок с характером 2
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 22 мая 2022
  • Будет ли продолжение Подарок с характером 2 можно узнать когда выйдет в России.

Самым главным секретом каждой страны являлось то количество оставшегося оружия. Эту информацию держали под большой тайной, так как вруг было много шпионов, которые в любое время могли передать информацию врагу. Катя, была такой же шпионкой, как и многие люди. Катя была комунисткой, а шпионила для военных США. Девушка втерлась в доверие одному из молодых людей России Александру, которые вверил ей не только информацию, но и свое сердце, ужасным образом разбитое. События фильма происходят сразу после Великой Отечественной войны. Ее последствия будут звучать отголоском еще долгое время. Вернуться к довоенному образу жизни быстро не получается. К сожалению, па одни, не жалея своей жизни защищали родину, другие искали только свою выгоду. За годы войны образовалось не мало преступных группиров, которые наладили свой поряд вещей в городах. Однако вернувшиеся люди с фронта не желают жить по их правилам – не для этого они победили врага.

Фото и кто Режиссер:
Карен Оганесян
Актеры:
Ирина Безрукова, Алексей Макаров, Екатерина Климова, Константин Юшкевич, Катерина Шпица, Михаил Галустян, Николай Валуев, Фёдор Бондарчук, Артем Фадеев, Инга Оболдина
Продюсирование:
Армен Ананикян, Михаил Галустян, Макс Олейников

Дата выхода Подарок с характером 2 в хорошем качестве

Отзывы:

События фильма рассказывают историю о временах Второй Мировой Войны, на территории Америки, где как и во многих странах мира война ужасно повлияла на все. Враг все очень неспайное, люди находятся в суете, пытаясь выжить, кто-то залечить раны, кто-то зазывает помощь другим – картина одна из самых ужасных, что только может быть.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь