Фильм Гарфилд 3

Гарфилд 3
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Garfield 3
  • Последняя актуальная дата выхода: 26 августа 2021
  • Будет ли продолжение Гарфилд 3 можно узнать когда выйдет в России.

Работа аниматором в детском саду, дурацкий костюм, недоразумения с начальством и выходки малолетних разбойников – вот что досталось Лео в подарок от судьбы. К тому же он лишился жилья, не сумев вовремя произвести оплату. Приняв приглашение повзрослевшего, но все такого же зловредного соседа Виктора, и выпив газировки со снотворным, неудачник оказывается втянутым в неприятную историю. Ограбление магазина электроники происходит в его рабочем костюме, теперь ответственности за преступление не избежать. И тут случается чудо, появляется возможность хороших перемен. На глаза парню попадается рекламное объявление, в котором колдун обещает сделать жизнь каждого обратившегося к нему похожей на сплошное счастье. Прочитанное заклинание приводит к неожиданному результату, превратив Лео в большого кота.
Лента для любителей пощекотать себе нервишки. Грядёт очередной зомбиапокалипсис, в котором выжить будет практически невозможно. Вирус поражающий людей и превращающий их в зомби ставит человеческий вид на грани вымирания. Военные построили катакомбы, в которых укрылась группа людей не пораженная опасным вирусом. Молодая девушка Зои верит в то, что вирус можно излечить и пытается изобрести противоядие. Ей это практически удаётся, но не хватает одной сыворотки, которую нужно добыть на "мёртвой земле". Для этого снаряжается отряд военных с оружием. Им нужно действовать быстро и осторожно, найти нужный материал и вернуться обратно. Однако всё оборачивается совсем не так как планировали. Благодаря сыворотке изобретенной Зои у зомби появляется мышление, она уверенна, что страшная эпидемия отступает, однако не понимает, что дала возможность этим существам думать и тем самым становиться ещё опаснее. Сможет ли кто-то выжить когда монстры научатся мыслить.

Фото и кто Режиссер:
Питер Хьюит
Актеры:
Брекин Мейер, Дженнифер Лав Хьюитт, Стивен Тоболовски, Билл Мюррей, Ивэн Арнольд, Марк Кристофер Лоуренс, Ванесса Кристель, Даамен Дж. Кралл, Руфус Гиффорд, Рэнди Рейхер
Продюсирование:
Джон Дэвис, Мишель Императо, Джон Килкенни

Дата выхода Гарфилд 3 в хорошем качестве

Отзывы:

Легенда больше не будет прежней. Осиротевшего в дикой природе мальчика приняла на попечение стая волков. Теперь он должен быть их частью, а иначе его вскоре съедят. Ракша стала приемной матерью Маугли. Волчица пообещала навсегда остаться его родительницей, независимо от того, куда занесет его нелегкая судьба. О появлении ребенка узнал коварный Шерхан, который хотел его заполучить. Но волки укрыли малыша, и тогда тигр пришел к волчьему убежищу, где убил Акелу — вожака. Он предостерег остальных, что тот, кто посмел отмахнуться от него, познает силу страха. Опасный мир индийских джунглей уготовил множество испытаний человеческому детенышу. Единственным безопасным местом для мальчика будет человеческая среда. Но Маугли не желал уходить из джунглей, считая данную местность по праву своим домом. Так он знакомится с медведем Балу, который станет для него наставником после смерти Акелы. Ему хорошо были известны законы диких зарослей. Наряду с ним воспитанием ребенка занимались мудрый тигровый питон Каа и олицетворяющая любовь черная Багира. Полученные знания и силу от товарищей, Маугли пригодятся, чтобы спастись от главного противника Шерхана и остальных недругов.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь