Фильм Ну здравствуй Оксана Соколова 2

Ну здравствуй Оксана Соколова 2
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 8 марта 2022
  • Будет ли продолжение Ну здравствуй Оксана Соколова 2 можно узнать когда выйдет в России.

Спустя какое-то время оказывается, что у ее богатого жениха есть свой бункер, о котором он никогда не рассказывал своей женщине. Напрямую о бункере Элла спросить его не решилась, зато она с подругой Молли пошли искать его, чтобы понять, почему он ничего не захотел ей говорить. Эли приехал в Барселону из другой страны. Парень еще много лет назад решил для себя, что отправится учиться именно в Испанию, потому что считает, что тамошнее образование поможет ему получить более высокий карьерный рост, ведь испанские дипломы очень ценятся.
Но тут не вдалеке они заметили яхту, на которую совершили нападение самолеты Мицубиси Зеро. Эти самолеты были знакомы экипажу авианосца, ведь именно с этих самолетов совершалось нападение на Перл-Харбор в 40-е годы. Другие члены экипажа услышали, что по радио передают о ведущихся боях под Москвой. Все это наводит их на страшную догадку. Они попали в 1941 год. Но как это возможно? И как им выбраться из этой временной ловушки и попасть назад в свое время? Ни у кого нет ответа на эти вопросы.

Фото и кто Режиссер:
Кирилл Васильев
Актеры:
Валентина Мазунина, Сергей Лавыгин, Алексей Базанов, Борис Дергачев, Виктор Добронравов, Александр Стефанцов, Сергей Бурунов, Алексей Медведев, Николай Шрайбер, Игорь Гаспарян
Продюсирование:
Игорь Толстунов, Павел Попов, Андрей Рыданов

Дата выхода Ну здравствуй Оксана Соколова 2 в хорошем качестве

Отзывы:

А перед капитаном корабля встает еще одна дилемма, нужно ли вмешиваться в события, происходящие вокруг или лучше не менять прошлое. Экзамены успешно сданы, и теперь обоих ребят берут на работу в одно очень престижное заведение. Однако неожиданно один из вчерашних студентов, а именно, наш главный герой осознает, что теряет зрение, а значит, на грани срыва и его карьерное будущее под большой угрозой.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь