Фильм Затмение 2

Затмение 2
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 25 ноября 2022
  • Будет ли продолжение Затмение 2 можно узнать когда выйдет в России.

Однако, как бы там ни было, парень не собирается отказываться от должности, и скрывает ухудшающееся зрение. В этом ему помогает его друг. Эйс Вентура ни за что не забросит свою любимую профессию. Он очень оригинальный человек, который расследует пропажу домашних любимцев у людей. Вот только в один из дней , когда он занят одним очень важным делом, случайно умирает его помощник-енот, и Эйс Вентура решает, что раз он не может уследить за безопасностью своих друзей, то ему больше нечего делать на такой ответственной работе. Он подумывает перейти в монахи и уйти от людского мира, который ему никогда не нравился. Но тем временем к нему обращаются за помощью очень богатые и влиятельные люди. Эйс Вентура не любит обычную банальную жизнь.
Эллиот Марстон, англичанин проживающие в Австралии, дал объявление о том, что он и ищет стрелков для высокооплачиваемой работы. Мэтью Куигли был отличным стрелком, к тому же у него была профессиональная винтовка.

Фото и кто Режиссер:
Иван Кордзаия
Актеры:
Александр Петров, Юлия Сулес, Семён Лопатин, Кирилл Козаков, Диана Пожарская, Сергей Бурунов, Алексей Воронин, Катя Кабак, Светлана Головина, Денис Ясик
Продюсирование:
Евгений Мелентьев, Виктор Денисюк, Александр Куринский

Дата выхода Затмение 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Он решил откликнуться на это объявление. Когда он встретился с Эллиотом, то был неприятно удивлён предложением англичанина. Оказалось, что Элиот ищет стрелков для того, чтобы отстреливать местных жителей. Мэтью посчитал это предложение возмутительным, ведь он не убийца. Тогда Элиот вместо того, чтобы просто попрощаться с Мэтью, оставил его и его девушку Кору выживать в безжизненной местности.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь