Фильм Рок-н-рольщики

Рок-н-рольщики
  • Где снимали: Ирландия, Великобритания
  • Оригинальное название:
    Sing Street
  • Последняя актуальная дата выхода: 4 марта 2021
  • Будет ли продолжение Рок-н-рольщики можно узнать когда выйдет в России.

С тех пор прошло уже 60 лет. Мало осталось в живых тех, кто занимался созданием монстра - Шаркенштейн. Об этом эксперименте все благополучно забыли. Но, как оказалось, зря. На самом деле рыба не была уничтожена полностью. Спустя столько лет она выбралась на свободу. Она была настолько сильна и кровожадна, что смогла уничтожить население одного маленького городка. Шаркенштейн мог передвигаться как по воде, так и по суше, пожирая всех на своем пути. В итоге, угроза опасности нависла над всеми людьми.
Самое страшное было, что оружия против этого монстра не было, ведь он и так мертв. Удастся ли людям справиться с Шаркенштейн и уничтожить монстра раз и навсегда? С тех пор прошло семнадцать лет. Энди уже стала взрослой женщиной. На Австралийский материк напали инопланетяне. В первую очередь они похитили маму Энди. Австралийское правительство было буквально парализовано, оно не готово было к инопланетному вторжению. Другие страны мира предпочли не вмешиваться в дела Австралии, надеясь, что их это вторжение не коснется. В итоге, единственным человеком, который готов был бороться с инопланетянами, была Энди. Она решила собрать команду единомышленников. Такие люди нашлись, но их было ничтожно мало. Энди надеялась на свои сверхспособности, которыми ее когда-то наделили инопланетяне.

Фото и кто Режиссер:
Джон Карни
Актеры:
Фердия Уолш-Пило, Келли Торнтон, Мария Дойл Кеннеди, Джек Рейнор, Эйдан Гиллен, Иэн Кенни, Бен Керолан, Перси Чамбурука, Марк МакКенна, Дон Вичерли
Продюсирование:
Энтони Брегман, Джон Карни, Мартина Ниланд

Дата выхода Рок-н-рольщики в хорошем качестве

Отзывы:

Теперь ей вместе с ее командой придется спасти маму Энди, страну и планету в целом. Удастся ли храброй девушке выполнить эту сверхзадачу? С тех пор прошло около 20 лет. В сельскохозяйственном училище Чехословакии проходят уроки военной подготовки. На одном из уроков ребята изучают дымовые шашки, те самые шашки... С тех пор очень многое в мире изменилось. Но Арнольд Шварцнеггер как икона продолжает покорять умы миллионов людей, и из-за этого популярность бодибилдинга не угасает и не становится меньше. Теперь даже девушки начали заниматься этим профессионально наравне с мужчинами и доказали, что слабый пол может быть очень даже неслабым.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь