Фильм Реинкарнация: Пришествие дьявола

Реинкарнация: Пришествие дьявола
  • Где снимали: Канада
  • Оригинальное название:
    Anything for Jackson
  • Последняя актуальная дата выхода: 4 марта 2021
  • Будет ли продолжение Реинкарнация: Пришествие дьявола можно узнать когда выйдет в России.

За елкой решил отправиться мальчик Гриша. Пришел он в лес, выбрал самую пушистую елку и только хотел замахнуться топором, как на него налетела метель. Это Чудище начало гневаться. Гриша бросил все и убежал из леса. Ребята в школе приуныли. Какой Новый год без елки. Тогда самая маленькая девочка решила отправиться в лес. Она взяла сладостей и пошла прямиком к чудищу. Ему она рассказала, что такое новый год, как его празднуют, как ребята всегда ждут этого праздника. Чудище подобрело и отдало девочке самую красивую елку. А для себя оно сделало вывод, что зима - это не только лютый холод и мороз, а еще это пора веселья, смеха и радости.
С того самого момента главные герои не расставались. Они начали строить свое счастье вместе. Конечно, это было не просто. Но трудности не сломили их, а только укрепили их чувства. Они упорно сражались за свое счастье и в конечном итоге получили его. Этот фильм показывает, что счастья достойны все люди на земле, несмотря на какие-то особенности.

Фото и кто Режиссер:
Джастин Дж. Дик
Актеры:
Шейла Маккарти, Джулиан Ричингс, Константина Мантелос, Джош Круддас, Янник Биссон, Джанет Рэкуэл, Клер Столлери, Скотт Квальейру, Дэкстон Уилльям Ланд, Кейтлин Либ
Продюсирование:
Кит Купер, Джастин Дж. Дик, Крис Жиру

Дата выхода Реинкарнация: Пришествие дьявола в хорошем качестве

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь