Фильм Сын

Сын
  • Где снимали: Ирландия
  • Оригинальное название:
    Son
  • Последняя актуальная дата выхода: 25 марта 2021
  • Будет ли продолжение Сын можно узнать когда выйдет в России.

Вследствие такого выбора на Манхэттене появилась неординарная и успешная команда из двоих юристов, которых ждет много необычных происшествий и дел, ждущих разрешения с их стороны. Он пытается вспомнить, как он вообще мог оказаться в лесу, но ничего на ум так и не приходит. И после этого случая, который семьей забывается с трудом, начинает очень странно вести себя маленькая девочка. Каждую ночь в своей кроватке она не может спать и плачет, а если ей и удается ненадолго заснуть, так она тут же видит странного рода кошмары, где к ней пытается приблизиться существо. Родители тоже ведут себя странно, и в итоге жизнь семьи превращается в самый настоящий кромешный ад. Он путешествует по всему миру. Однажды Сэмми встречает женщину хиппи и живет у нее в качестве домашнего любимца. Там он познакомится с черепахой Верой. Также Сэмми побывает в Антарктиде, снова встретит Шелли. Он будет попадать в самые невероятные истории, увидит самые прекрасные места, ему многое придется пережить.

Фото и кто Режиссер:
Айван Кэвэна
Актеры:
Эмиль Хирш, Энди Мэтичак, Люк Дэвид Блумм, Крэнстон Джонсон, Рокко Систо, Эрин Брэдли Дангар, Ванета Уолмсли, Этан Макдауэлл, Дэвид Каллауэй, Гаррет Критхоф
Продюсирование:
Луис Тине, Джеймс Атертон, Рене Бастиан

Дата выхода Сын в хорошем качестве

Отзывы:

Он повзрослеет и наберется опыта. Опасная и очень часто просто непредсказуемая, эта преступность, да еще если она продуманна подобными структурами.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь