Фильм Круэлла

Круэлла
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Cruella
  • Последняя актуальная дата выхода: 27 мая 2021
  • Будет ли продолжение Круэлла можно узнать когда выйдет в России.

Однако жизнь бодибилдера очень тяжела. Им не хватает времени ни на что другое, и они стараются все время посвятить тренировкам, чтобы в итоге доказать себе, что эти люди все могут. С тех пор не было никаких трений до тех пор, пока они оба не окончили университеты и не стали заниматься любимым делом. В плане профессии и вообще мировоззрения они всегда были очень разными. В то время, как диа рисовала и мечтала о собственных художественных выставках, Джай нередко грезил о том, чтобы стать профессором математики и преподавать в Оксфорде или Кембридже. У них действительно начинает все получаться, и постепенно мечты сбываются. Диа постоянно организовывает выставки, правда, Джай частенько про них забывает. Зато он помнит расписание своих занятий в колледже, где он теперь преподает. С тех пор между сыном и отцом будто бы пробежала черная тень. Они предпочитают не общаться, а на все вопросы касательно друг друга они отвечают с холодностью и отчуждением. Отец винил во всем сына, да и сам парень терзает себя мыслью о том, что, по сути, он убил собственную мать. Между Майклом и Лизой были очень близкие доверительные отношения.

Фото и кто Режиссер:
Крэйг Гиллеспи
Актеры:
Эмма Стоун, Эмма Томпсон, Марк Стронг, Пол Уолтер Хаузер, Эмили Бичем, Джоэль Фрай, Кирби Хауэлл-Баптист, Джэми Деметриу, Тони Маккарти, Джон Маккри
Продюсирование:
Кристин Барр, Эндрю Ганн, Марк Э. Платт

Дата выхода Круэлла в хорошем качестве

Отзывы:

В итоге Майкл хочет избавиться от чувства вины, написав книгу о собственном детстве. Но его отец и сестра его матери против такого поступка. Но иного способа простить себя мужчина не видит. С тех пор как люди проиграли обезьянам, восставшим после генной модификации, картина жизни на Земле резко изменилась. Люди вынуждены скрываться и пытаться хоть как-то выжить, особенно после пандемии чумы.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь