Фильм Атлантида 2

Атлантида 2
  • Где снимали: Испания, Франция
  • Оригинальное название:
    Cold Skin 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 30 ноября 2022
  • Будет ли продолжение Атлантида 2 можно узнать когда выйдет в России.

Дети могут рассчитывать только на папу, который узнал о нависшей над родными опасности. Джек Дэмсон начинает разрабатывать план побега. У него мало времени, но чтобы спасти сына и дочь от гибели, он сделает все возможное и невозможное. Но беда не приходит одна, как говорится, и с приходом тепла начал таить древний ледник, в свое время заморозивший ящеров Мейлстрома и Критейшеса.
За это время ящеры сильно проголодались и конечно хотят поживиться главными героями. Но бабушка живет в другой части Германи, пересечь которую было очень сложно. После окончания войны в Германии было очень опасно, и Лоре идет на этот отчаянный шаг. Она мигом меняется в лице, у нее становится тверже характер, при этом она не унывает, а действует четко по плану в своей голове. Уже с самого начала ее путешествия ей дается преодолеть множество преград. На пути она встречает юного еврея, к которому относится с пренебрежением. Но в итоге именно Томас оказывается ее поддержкой. Но амбициозная девушка, которая хочет самостоятельности, решает сама делать свою карьеру модельера.

Фото и кто Режиссер:
Ксавье Жанс
Актеры:
Джон Бенфилд, Иван Гонсалес, Дамиан Монтесдеока, Бен Темпле, Жюльен Блашке, Алехандро Род, Дэвид Оукс, Рэй Стивенсон, Аура Гарридо, Уинслоу Иваки
Продюсирование:
Марк Альбела, Денис О'Делл, Frédéric Bovis

Дата выхода Атлантида 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Она обращается в одно за другим модельные агентства и во все самые модные ателье, но везде встречает отказ. У нее превосходное образование и бесценный опыт за спиной, и она задает себе вопрос, что с ней не так? Все дело в том, что никто не верит в ее самостоятельность, Все работодатели думают, что это отец специально подсылает ее на работу в другое агентство, чтобы перехватить идеи... Но Эрин совсем недолго в Нью-Йорке, ведь вскоре ей нужно будет возвращаться домой в Сан-Франциско. И тогда Гарриет вновь впадает в депрессию.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь