Фильм Наследие лжи

Наследие лжи
  • Где снимали: Нидерланды, Великобритания, Польша, Украина, США
  • Оригинальное название:
    Legacy of Lies
  • Последняя актуальная дата выхода: 17 мая 2020
  • Будет ли продолжение Наследие лжи можно узнать когда выйдет в России.

Своими жертвами он постоянно делает студенток колледжа. И никто даже не может предположить, кем окажется в итоге этот маньяк. Разгорающиеся между любовным треугольником страсти и преступления, набирающие оборот в городе могут быть связаны... И когда удается открыть находку, на дне оказывается целая гора бриллиантов, а это значит, что благодаря ей можно будет разбогатеть. И вот каждый из преступников забирает себе свою часть, но вскоре после этого все они друг за другом начинают умирать. Что это, как не проклятие Пандоры?
И вот ящик начинает путешествовать от одних людей к другим, и в итоге это приводит людей, овладевающих ящиком, к невероятным последствиям. Ящик не может задержаться надолго, ведь за владельцами всегда спешит гибель. И когда появляются микроскопы такого уровня технологий, которые позволяют исследовать объекты невероятно малой величины, люди видят, как в этих крошечных мирах протекает жизнь, идентичная нашей. Там есть свои леса, горы и моря, там есть такие же люди. Вот только что дает это открытие? Ощущение того, что каждую секунду, каждое мгновение вокруг нас творится нечто невероятное и волшебное.

Фото и кто Режиссер:
Эд Бол
Актеры:
Анна Буткевич, Флорин Стэнку, Мартин МакДугал, Юлия Соболь, Marco Robinson, Виктор Соле, Скотт Эдкинс, Андреа Василиу, Онор Нифси, Леон Суа
Продюсирование:
Алла Белая, Эд Бол, Krzysztof Solek

Дата выхода Наследие лжи в хорошем качестве

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь