Фильм Последний день Земли

Последний день Земли
  • Где снимали: Франция
  • Оригинальное название:
    Le dernier voyage de Paul W.R
  • Последняя актуальная дата выхода: 2021
  • Будет ли продолжение Последний день Земли можно узнать когда выйдет в России.

Так как советы здесь дает не женщина, а мужчина, то книга разлетелась мгновенно миллионными тиражами. Мэтт до безумия влюблен в Анну. Эту пару можно с уверенностью назвать счастливой. Теперь молодые люди решают начать жить вместе, однако они еще слишком молоды и совсем не знают, как нужно будет правильно друг с другом себя вести. И тем не менее, сквозь все препятствия и запреты они начинают свое совместное проживание, которое ежедневно наполняется радостными и яркими событиями. Пара даже подумывает уже пожениться, как вдруг неожиданно в их судьбу вторгается несчастье, которое происходит с Анной. Мэтт вот уже несколько лет никак не может поймать одного очень опасного и жестокого человека. Однако на этот раз ему, кажется, повезло и вскоре удастся поймать преступника. Мэтт делает все возможное и, кажется, у него получается триумфально задержать этого самого человека. Теперь он в руках Мэтта, и парень везет его в участок, чтобы потом прямиком передать в руки суда. Однако на этом история не заканчивается, а только начинается. Мэтт обнаруживает у криминального элемента в сумках несколько куколок. Мэтт был самым обычным холостяком, который никак не хотел связывать себя узами брака.

Фото и кто Режиссер:
Ромен Киро
Актеры:
Хьюго Бекер, Жан Рено, Поль Ами, Лиа Уссади-Лессер, Филипп Катрин, Брюно Лоше, Эмили Гавуа-Кан, Жан-Люк Кушар, Дариус Гарривье, Жан-Баптист Бланк
Продюсирование:
Давид Данеси, Франц Ричард, Жером Латер

Дата выхода Последний день Земли в хорошем качестве

Отзывы:

Более того, он очень стремился к тому, чтобы как можно больше заработать денег, чтобы разбогатеть, и он вовсе не стремился кого-либо воспитывать или опекать.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь