Фильм Адреналин 3

Адреналин 3
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Crank 3
  • Последняя актуальная дата выхода: 31 августа 2021
  • Будет ли продолжение Адреналин 3 можно узнать когда выйдет в России.

В этот раз Джордано успевает дать несколько советов попавшей в беду женщине, как можно выйти из сложившейся ситуации Героиня фильма в отчаянии решает самостоятельно разобраться с убийцей... Герой многих современных боевиков Джейсон приходит в новой роли преступника по имени Паркер. Сейчас он вор, который не останавливается на полпути, и всегда достигает задуманного. У него взрывной темперамент, но, тем не менее, он делает все, чтобы контролировать каждое свое действие и для этого он создал собственные неписанные правила, которых он придерживается в любой ситуации. Но все в этой жизни невозможно предугадать, и однажды он попадает в сложную ситуацию, где как бы он не повел себя, выходит плохо. Она обладает этим знанием, но чувствует себя связанной, у нее нет связей, она не может прокричать на весь мир свое предупреждение, да и если бы смогла, то никто не последовал за ней. То есть, она должна действовать одна, быстро и решительно. Любая ее ошибка может значить смерть всему живому, и если у нее не выйдет, то умрут все. Но иного пути просто нет. Кино неплохое, но в целом ощущение после просмотра раздваивается с одной стороны это сказка, а с другой, чувствуешь, будто тебя обманули, ведь от просмотра хочется получить несколько большего. Перемещается только его сознание, но этого достаточно, чтобы изменить ход истории, таким образом, как это должно быть.

Фото и кто Режиссер:
Марк Невелдайн, Брайан Тейлор
Актеры:
Джейсон Стэйтем, Эми Смарт, Хосе Пабло Кантильо, Эфрен Рамирез, Дуайт Йоакам, Карлос Санс, Рено Уилсон, Эди Гатеги, Гленн Хоуертон, Джей Ксала
Продюсирование:
Майкл Дэвис, Гари Лучези, Том Розенберг

Дата выхода Адреналин 3 в хорошем качестве

Отзывы:

Шаг за шагом Джон приближается к заветной цели, но отчаянного спасителя пытаются убить. Давайте поболем за Коллинза старшего и узнаем, чем закончилась эта захватывающая история. И снова сказка! Яркая, красочная, необыкновенная история представлена вашему вниманию. Все начинается с того, что фокусник Оскар Диггс отправляется в полет на воздушном шаре. Неожиданно мужчина попадает в сильный ураган, подхвативший летательный аппарат и несущий его в неизвестном направлении. Ветер настолько ужасающий, что герой уверен, что не выживет, а разобьется о камни. Но Оскар благополучно приземляется и видит, что попал в нереальный мир. Вокруг все отличается от привычного пыльного Канзаса: удивительные растения возвышаются над иллюзионистом, странные существа попадаются на пути, дивные звуки и запахи заполнили все вокруг. О, это сон, романтичный и чудесный. Но скоро становится ясно: все происходящее более чем реально. Страна Оз встретила своего гостя довольно ласково, его приняли местные жители. Диггса считают волшебником, которого так долго ждали. Не одно поколение аборигенов надеялось на то, что к ним придет избавитель. Теперь молодой человек должен освободить дивный народ от страшной колдуньи, которая разрушает все вокруг своей темной силой.
Миранда всегда мечтала о любви. Женщина искала своего прекрасного принца среди окружающих мужчин, но не могла найти желанный идеал.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь