Фильм Папа Молл и Шоколадная фабрика

Папа Молл и Шоколадная фабрика
  • Где снимали: Швейцария
  • Оригинальное название:
    Papa Moll
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 августа 2021
  • Будет ли продолжение Папа Молл и Шоколадная фабрика можно узнать когда выйдет в России.

Для всего остального мира она была олицетворением настоящей русской женской души – сильной, смелой и любящей. Наверное, нет такого человека на Земле, который бы не знал о Великом потопе. Вне зависимости от того, к какой религии вы склонны, все знают о тех днях, когда Бог послал дождь как кару для людей, которые заставили усомниться Бога в правильности создания человека. Наверное, все любители хоккея помнят матч 72 года прошлого века. Об этом мачте, который проходил второго сентября, говорили долго. Сборная Советского Союза сумела разгромить профессиональных канадских хоккеистов НХЛ. Счет был поистине разгромным: четыре – один! Навалла появилась, схватила Нандо и, злобно смеясь, скрылась в ночи. Лео не сразу понял, как это случилось - наяву или во сне. Он даже надеялся зажмурить посильнее глаза, а потом открыть их и увидеть брата. Но брата не было. Лео понял, что это был не сон, и его брат действительно в серьезной опасности. Лео не может оставить своего брата этой ведьме. Несмотря на все ссоры между братьями, Лео все же любит Нандо и не хочет, чтобы ведьма сделала с ним что-то плохое.

Фото и кто Режиссер:
Мануэль Флурин Хендри
Актеры:
Штефан Курт, Луна Пайяно, Максвелл Мэр, Ивен Хесс, Лу Фогель, Ливиус Мюллер Дроссарт, Изабелла Шмид, Эрих Фок, Мартин Рапольд, Филипп Грабер
Продюсирование:
Лукас Хоби, Рето Шарли, Филип Борбей

Дата выхода Папа Молл и Шоколадная фабрика в хорошем качестве

Отзывы:

Лео отправляется на поиски ведьмы и брата. Он намерен покончить с Наваллой раз и навсегда, чтобы больше ни один ребенок не пострадал от ее рук. Набрав море выпивки, молодые люди захотели немного расслабиться под громкую музыку.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь