Фильм Прекрасные создания 2

Прекрасные создания 2
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Beautiful Creatures 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 14 февраля 2022
  • Будет ли продолжение Прекрасные создания 2 можно узнать когда выйдет в России.

Семья Бастермуна в тот день была в том театре на выступлении этой певицы. Бастермун с отцом сидел на балкончике, вверху над сценой, и маленькому Бастермуну это событие, как яркой краской влилось в память и запомнилось до конца жизни. Именно оно и возродило в ребенке мечту, которую он лелеял с самого детства до теперешнего времени – о собственном театре. Но когда эта мечта исполнилась, Бастермун понял, что все не так в реальности, как было в его представлениях. Работники театра постоянно требуют у него заработную плату, а заплатить им не чем в эти нелегкие времена для театра. Бастермун решил взять в банке кредит и расчитатся с задолженностями по зарплате сотрудникам. Его секретарь, пожилая женщина, имеющая хороший опыт в жизни, категорически не советовала ему этого делать, но Бастермун был уверен в собственных силах и возможностях как никогда. Он верил, что театр еще принесет свою прибыль. Оказывается, Екатерина считает все прожитые ею годы пустыми и напрасными, ведь она так и не достигла того, что хотела. Когда Катя была моложе, ей хотелось стать известной моделью, но годы шли, и девушке уже 35, а мечта так и осталась невоплотимой.

Фото и кто Режиссер:
Ричард ЛаГравенес
Актеры:
Томас Манн, Джереми Айронс, Айлин Аткинс, Олден Эренрайк, Эмма Томпсон, Зои Дойч, Виола Дэвис, Элис Энглерт, Марго Мартиндейл, Эмми Россам
Продюсирование:
Бродерик Джонсон, Эндрю А. Косов, Эрвин Стофф

Дата выхода Прекрасные создания 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Обиднее всего то, что Екатерина думала, у нее еще куча времени и постоянно отлаживала все на потом. А еще досаднее то, что девушка очень красивая, с модельными параметрами, и если бы приложила больше усилий, сейчас ее жизнь была бы абсолютно другая, как и ее эмоциональное состояние. Оказалось, что сразу же после его увольнения с рядов ВДВ вышел и его лучший друг, лейтенант Георгий Солдатов. Ребята долго не думали, они решили создать свою военную корпорацию, которая будет работать в нескольким странах сразу. Оказалось, что соседями людей были какие-то темные божества, которые после изгнания живут в ирландских лесах.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь