Фильм Пункт назначения 8

Пункт назначения 8
  • Где снимали: США, Германия
  • Оригинальное название:
    Final Destination 8
  • Последняя актуальная дата выхода: 23 марта 2021
  • Будет ли продолжение Пункт назначения 8 можно узнать когда выйдет в России.

Им удастся уехать подальше и сейчас они остановятся на несколько дней в станице, чтобы попробовать договориться с местным батюшкой. Герои ожидают погони, но уверены, что смогли не оставит следов, способных указать на эту станицу. Но беда может прийти и с другой стороны. Она придет от очень красивой молодой казачки. Своенравная красавица уверена в своем праве получить все, что только пожелает. Сейчас она хочет стать женой красивого приезжего парня.
Джона Константина эта борьба основательно изменила. Нельзя сказать, что он был неподготовленным человеком, которого злая судьба закинула в омут неведомого. Джон Константин был доктором оккультных наук, имел прекрасную подготовку для ведения любого уровня боя.
Но испытания ожидающие героя не просто суровы, они почти непреодолимы. И причина этого в прошлом Константина – юношей, скорее даже подростком, герой натворил много не очень-то хороших дел. Да, постепенно он не только повзрослел, но и изменил многое в своем характере, став фактически другим человеком. Вот только прошлого не в силах изменить никто и старые грехи привели его к неутешительному итогу – душа его проклята и после смерти его ожидают в аду.Какое-то время он станет почти отшельником, но затем, понимая, что так ничего не добиться начинает собственную войну с порождениями Зла.

Фото и кто Режиссер:
Джеймс Вонг
Актеры:
Мэри Элизабет Уинстэд, Райан Мерриман, Крис Лемке, Алекс Джонсон, Сэм Истон, Джесси Мосс, Джина Холден, Тексас Бэттл, Челан Симмонс, Кристал Лоу
Продюсирование:
Ричард Бренер, Тоби Эммерих, Шила Ханахэн

Дата выхода Пункт назначения 8 в хорошем качестве

Отзывы:

У семейных пар не всегда складывается жизнь так, как они мечтали об этом до замужества. Когда все становится уже просто невыносимо, такие пары вынуждены обратиться за помощью к семейным консультантам. Они могут по на все со своей точки зрения, иногда со стороны гораздо лучше, что происходит в отношениях между супругами и можно ли им помочь. Задача консультанта заключается в том, чтобы быть стойким и беспристрастным, делать выводы только по конкретным случаям.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь