Фильм Оторва 2

Оторва 2
  • Где снимали: США, Великобритания, Франция
  • Оригинальное название:
    Wild Child 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 14 августа 2021
  • Будет ли продолжение Оторва 2 можно узнать когда выйдет в России.

практически перестал появляться на публике. Невыносимо страдая от своего недуга, Филиппе перепробовал всё что только можно и уволил не один десяток опытных сиделок, которые лишь раздражали его своим лицемерным сочувствием. И вот однажды он волею случая знакомится с молодым авантюристом Тито, выходцем из бедной семьи и любящим совершать безбашенные выходки. Казалось бы что может быть общего между этими двумя людьми? Но именно Тито смог вдохнуть в уже потерявшего надежду Филиппе интерес к жизни. Вместе они решают отправиться в настоящее приключение.
Эрвану Гурмилену сорок пять, он работает сапером и пытается быть хорошим отцом для дочери. Некоторое время назад мать Джульетты умерла, и Гурмилен, оставив престижную работу, переехал к девочке. Его повзрослевшая дочь скоро станет мамой, и вероятнее всего – одиночкой. Она настаивает на консультации специалиста по генетическим заболеваниям, подозревая, что по линии деда могут иметься проблемы. После ряда анализов выясняется, риска для ребенка не существует, потому что Эрвана растил не его биологический предок. Новость подорвала душевное равновесие мужчины, желание узнать о своих настоящих корнях не покидало его. С помощью частного детектива Сесиль удается получить адрес предполагаемого родителя, проживающего, как оказалось, совсем неподалеку. Жозеф – приятный пожилой человек, который в молодости был активистом общественного движения. Он тогда много общался, поэтому с трудом сумел припомнить встречу с Мари. В результате тех мимолетных отношений и произошло зачатие. На этом история могла бы благополучно завершиться. Но ничего подобного. Эрван встречает в доме Жозефа Анну, женщину на которую имел виды, и теряет дар речи после того, как отец представляет ее своей дочерью.

Фото и кто Режиссер:
Ник Мур
Актеры:
Линзи Коккер, Эмма Робертс, Лекси Эйнсуорт, Шелби Янг, Джонни Пакар, Айдан Куинн, Наташа Ричардсон, Джорджия Кинг, Руби Томас, Элинор Тернер-Мосс
Продюсирование:
Тим Беван, Эрик Феллнер, Диана Филлипс

Дата выхода Оторва 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Эпидемия, вызванная смертельным вирусом, распространяется с огромной скоростью. Люди беспомощны в борьбе с инфекцией неизвестного происхождения. Единственное, что они могут, чтобы хоть как-то приостановить ее – это устроить зоны карантина. Крис и Анна Таун находятся вне таковой. Семейная пара перемещается по огромной пустыне, расположенной на фоне тлеющего мегаполиса. Их сын Дилан умер, не сумев противостоять болезни. Несколько вещей, оставшихся в память о ребенке, наталкивают на тягостные мысли. Музыкальная шкатулка, оригами, деревянная игрушка малыша... Держа их в руках, Крис испытывает чувство вины, сожалея о собственной беспомощности. Анна, похоже, тоже заражена.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь