Фильм Люди в черном 5

Люди в черном 5
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Men in Black 5
  • Последняя актуальная дата выхода: 24 мая 2021
  • Будет ли продолжение Люди в черном 5 можно узнать когда выйдет в России.

Супруги Майк и Синди не могут найти взаимопонимания с дочерью. Старшеклассница Кинси в последнее время стала практически неуправляемой. Она ведет себя дерзко, считая, что родители придираются по пустякам, чтобы найти повод от нее избавиться. Усугубляют ситуацию проблемы с учебой и конфликты с педагогами. Родители решают перевести девушку в школу, находящуюся в другом городе. Вместе с сыном Люком семейство отправляется к дяде Синди Маргену. Он оставляет для них записку с обещанием навестить и ключ от трейлера, в котором можно будет пожить сколько необходимо. Вечером бунтарка Кинси изъявляет желание прогуляться, вслед за ней взрослые отправляют брата. Молодые люди случайно оказываются у домика, который на первый взгляд кажется пустующим. На самом деле в нем находятся два окровавленных человека – дядя Марген и его жена. Шокированные подростки в ужасе убегают прочь, а затем сообщают об увиденном матери с отцом. Это становится лишь началом ожидающих семью испытаний, в ходе которых ее членам придется забыть о былых разногласиях и сплотиться для того, чтобы выжить.
Супермен погиб. И это становится страшным ударом для Бэтмена, который очень винит в этом происшествии себя. Однако Бэтмену некогда горевать, ведь миру грозит Очередная большая опасность, вот только Бэтмен не уверен, что сможет справиться без КалЭла. Точнее, Брюс Уэйн уверен, что ему в одиночку с этим точно не справиться. Для начала он просит о помощи Чудо-Женщину, и та незамедлительно соглашается.

Фото и кто Режиссер:
Барри Зонненфельд
Актеры:
Уилл Смит, Джош Бролин, Томми Ли Джонс, Джемейн Клемент, Майкл Стулбарг, Эмма Томпсон, Элис Ив, Майк Колтер, Билл Хейдер, Майкл Чернус
Продюсирование:
Лори МакДональд, Уолтер Ф. Паркс, Дж. Мак Браун

Дата выхода Люди в черном 5 в хорошем качестве

Отзывы:

Но даже вдвоем им будет трудно. Брюс узнает о подростке с суперсилой, некоем Флеше, и идет к нему. Флэш тоже соглашается вступить в команду. Бэтмен нашел и других, но с теми все не получится так просто. Парень, который едва не погиб, но был собран обратно при помощи компьютерных технологий и металла его отцом-ученым обратно - некий киборг, но он слишком зол на мир. Есть и Аквамен, однако и с ним не управиться - упрямый и строптивый царь моря не видит для себя смысла помогать другим супергероям. Но перед лицом опасности они все должны держаться вместе, более того, Бэтмен собирается еще попытаться оживить тело Кларка Кента, и он даже не знает, что движет им в этом стремлении больше: жажда загладить вину перед Суперменом или жажда спасти мир.
Судьбе Хана Соло не позавидуешь. Брошенный родителями, он попадает в банду настоящих воров. Главарь контрабандистов Гаррис Шрайк обучил ребенка всем тонкостям искусства попрошаек. Уродливые бандиты и проржавевший перехватчик стали его семьей и домом. Хан взрослел и Шрайк все больше наблюдал за его любовью к технике. Вскоре юноша отправился на обучение пилотированию в имперскую академию. Без подделки документов здесь не обошлось. Тяга к приключениям и вранью у мальчишки было в крови. В конце учебы парню удается примкнуть к рядам командира Кинласа. Одно из порученных заданий стало концом его военной карьеры.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь